Самостоятельный отдых

Кто отдых в Должанке(Ейск)

Хотим в след году туда поехать! Полазила посмотрела цены и немного обалдела!!! Не дешева, так сказать!! Скажите кто отдыхал у простых смертных людей, а не в дорогих базах и домах. Снимал у них жилье. комнату?? Сколько стоит! И какой лучше пляж. Казачий чаще нахваливают!
Мы отдыхали в Должанке в конце августа. Приехали без предварительной договоренности. На въезде в станицу бодрый дядя взялся провезти нас по станице и показать жилье, остановились на третьем предложенном варианте. Отдельный дом, с кухней, ванной, туалетом, горячей водой. Хозяева жили где-то за домом в своем домике, мы их не видели и не слышали. Домик расположен по улице Чапаева в 5 минутах ходьбы от залива. У хозяев несколько домиков с отдельными входами. Наш дом рассчтан на компанию 8 человек, мы жили там двое взрослых и двое детей за 1500 руб/сут. Маленький домик на 4 человек оказался в данный момент занят, его хозяйка сдавала за 1000 в сутки. Очень много разных вариантов жилья в станице, от простеньких комнат до отдельных домов, есть даже варианты, когда хозяева за отдельную плату готовят. И куда бы ты не пошел, практически на каждом доме табличка: Сдается жилье. Со стороны Чапаева на заливе хороший пляж, ракушечный правда, но чистенький. Но там мы купались один раз, в остальное время штормило и мы ездили на море. Около базы отдыха Казачий берег тянутся пляжи в одну и другую сторону, вполне песочные и чистые.
Ездили погулять в Ейск, совсем не понравилось, без того узкие улочки, заставлены машинами, море мелкое, в центре столпотворение, стоимость входных билетов в дельфинарий и океанариум недешевые, от 400 руб

Если будут вопросы, пишите, отвечу с удовольствием
Андрей Сапунов
Лучший ответ
Летом в разгар сезона комната на берегу лимана в
гостевом домике. Со всеми удобствами за 1000руб.
Живут от 4-до 6 человек, кому нужно подешевле.

На балконе есть плита (газовая). Посуда. Море в 12,5 м.
Илья Летов
Ирина Бахта за 1000 рублей в сутки????За человека????
Я живу в Должанской и хочу сказать, обращаться к "добрым дядям" которые стоят за станицей, не выгодно. Они Вас сразу повезут в дорогие дома, им это выгодно (получают от хозяина суточные) . Не селитесь где сдаётся много жилья в одном дворе, это муравейники где не дадут спокойно отдохнуть. "Казачий берег" с 25 июня платный вход 100р. с чел. Купаться с маленьким ребёнком лучше на заливе, ( если нет шторма) там дно уходит не резко и вода теплей. Конечно, пляжи на море шире и больше песка чем ракушки, одно плохо, все пляжи на море платные.
Андрей Сапунов В каком смысле все пляжи на море платные?
Андрей Сапунов Что за бред?
А мне отдых понравился. Были 5км от Должанска на базе Роза Ветров. За 2000 руб. взяли номер ( Я, Муж и Дочь) Это небольшой номер площадью 15 кв. м с большой двуспальной кроватью. Номера рассчитаны на два основных места и расположены в одноэтажном корпусе. Санузел включает: душевую кабинку, раковину, набор полотенец, жидкое мыло. В оснащение номера входит: система кондиционирования, спутниковое телевидение, холодильник. В номере ежедневно проводится влажная уборка и раз в три дня идет смена полотенец и белья. Каждый номер имеет отдельный вход и свое крыльцо.
Лариса Л