Самостоятельный отдых
рыбалка по вашему что это такое повод выпить, от жены уйти или наловить рыбы
наловить рыбы. Все остальные варианты-подкаблучники
Это комплекс мероприятий, который всё включает!!!
для кого то это повод задать про рыбалку вопрос на который он получит мой ответ: НУ КАКОГО ХРЕНА ВЫ СБЕГАЕТЕ ОТ ЖЁН И ИЩИТЕ ПОВОД ПОБУХАТЬ????
я думаю в большинстве случаев, это просто отдых от забот повседневности и общение с близкими по духу, если дома достали, хороший повод свалить, выпивка как правило сопровождает это мероприятие. Мой супруг тоже рыбак, но он любит, чтобы я его сопровождала на любом виде рыбалки. Я и сетки с ним ставлю, и спиннинг забрасываю
Повод выпить, уйти от жены
Ну то что что вы описали конечно для кого как скажу я вам!! ! Кому то от жены надо смыться, которая пилит как пила, кому-то повод выпить с друзьями, дебильная на мой взгляд тема так делать на рыбалке. А вот последний способ - Это класс скажу я вам, сама люблю рыбалку, не профессионально конечно, но любительски ОЧЕНЬ даже! С мужем езжу, рыбачу сама, для меня это и отдых и увлечение!)))
на рыбалке можно побухать
Рыбалка - это отдых на природе, приятное времяпровождение. На рыбалку классной пойти как с друзьями, так и в одиночку. А кто хочет выпить, тому поводом будет и рыбалка, и день рождение соседки снизу, и покупка нового будильника.