Самостоятельный отдых
где можно нормально пообедать во Львове (за нормальные деньги)?
Желательно в центральной части города, подскажите пожайлуста.
дешево ищите в центре фаст фуды. Они там неплохие
Но Львов славится своей кухней. Я лично очень люблю ресторан-кафе Вероника, маленькое кафе Кактус-очень прилично, уже советовала "Цукерню", что на ул. Староеврейской, 3, там обалденные пирожные
а вот вам еще ссылка моего товарищаhttp://tychyna.kiev.ua/autotours/krakow.html
"Вот только краткий список лучших заведений культурного отдыха, где можно хорошо провести время и вкусно поесть, с адресами и телефонами, чтобы заказать столик:
«Амадей» , пл. Катедральная, 7; тел: 297-80-22. Интерьер в австрийском стиле, летняя площадка, великолепная кухня, очень уютно и дорого.
«Ресторация на Валовой» , ул. Валовая, 25; тел: 72-59-73. Изысканный интерьер в классическом стиле, вышколенный персонал, хорошая европейская кухня с красивой подачей, дорого.
«Вероника» , пр. Шевченка, 21; тел: 297-81-28. Популярная кондитерская на первом этаже и уютный ресторанчик в подвале, очень хорошая кухня.
«7 поросят» , ул. С. Бандеры, 9; тел: 97-55-58. Интерьер в национальном стиле, правдивая украинская кухня, живая народная музыка.
«Купол» , ул. Чайковського, 37; тел: 74-01-82. Несколько удалённое расположение, интерьер в австрийском стиле 30-х годов с антиквариатом, классическое львовское меню.
«Кактус» , ул. Нижанковского, 18; тел: 74-50-61. Оригинальный интерьер с лёгкими мексиканскими мотивами, традиционная, но хорошая кухня, средний уровень цен.
«Венская кофейня» («Віденьска кав'ярня») , пр. Свободы, 12. Самое известное львовское кафе, ведущее историю с 1829 г. Центральное расположение, демократичная атмосфера, несколько залов, памятник Швейку у входа.
«Сплит» , пл. Мицкевича, 6/7; тел: 298-71-33. Паб этого клуба – одно из немногих мест в самом центре, где можно с комфортом провести время после полуночи. "
еще посоветую ссылкуhttp://blog.liga.net/user/didok/article/1823.aspx
Очень советую Под синей пляшкой (описанной выше) , Золотий вепр” Адреса: пл. Ринок, 17 но там с местом сложно,
реально вокруг площади Рынок и памятника Мицкевичу-куча кафе.
Просто я постаралась самые яркие вам перечислить. Уж больно они хороши! Стоит зайти хоть кофе выпить!
там где то кафе есть называется москалик-примерно на площади имени Джохара Дудаева
где пожрал хохол - еврею делать нечего
Пузата хата, вкусно и цена нормальная