Самостоятельный отдых
Украина - не Россия?
Да в общем-то Россия. Только сейчас как-бы нет. Но это нонсенс.
а уж какая ху-ня украина. это и Вячеславу не снилось.
а Россия-это сила. все нас боятся
До татаро-монгольского нашествия Украина и была Россией, существовавший тогда конгломерат независимых княжеств так и назывался "Киевская Русь". Ослабленные монголами княжества выживали кто как мог. Северные, северо-восточные и восточные княжества смогли постепенно объединиться, ядром объединения оказалась Москва, и, благодаря этому, резко усилиться. А юго-западные княжества попали под власть западных соседей. Позднее они объединились и освободились от зависимости от Польши и Литвы, но в процессе образования Великой Руси уже не участвовали, присоединились к ней позже. Поэтому, как мне кажется, у украинцев, особенно живущих на западе, осталась историческая зависть к русским (МОСКалям! ) и стремление показать свое превосходство или доказать первородство.
Так что Украина - это не Россия, по крайне мере до тех пор, пока так считают сами украинцы.
В 1922 году при образовании СССР для пролетарского разбовления крестьянской Малороссии земли тогдашней Новороссии ( Одесса, Херсон, Николаев, Юзовка-Донецк, Мариуполь, Мелитополь, Луганск и др. ) были переданы в состав УССР. Западные же области нынешнейУкраины (в том числе и Галичина) были в составе Польши в то время. К УССР они отошли согласно пакта Молотова-Риббентропа в 1939 году. Тем же образом к УССР отошли придунайские земли бывшии румынскими.
иногда одно и то же) ) я вот на отдых то в Россию, то в Украину еду
а что такое Россия сегодня? - хуйня на палочке, т. е. на трубочке..
Точно! А Чехия - не Словакия. Ура!
такой дурдом, который седня творится на украине, россии и не снился...
....пора тебе спать
Украина не Россия. А вот Крым-Россия! Хрущов-нехороший человек.
А Украина без России никуда, так было, так и будет, как показывает история. Правда, хохлы всегда ненавидели русских, но жизнь заставит и будут опять просить о помощи.
Украина - мешки! и призидент их ходячая реклама клерасила!
нет не росия! а ты че запутался??)
Да, Россию боятся и.... ненавидят.
А политические власти Украины - это ещё не сама Украина,
Украина - это прежде все народ, её населяющий, и... великий народ
россия сама не россия какая украина