Самостоятельный отдых

В Каких городах Крыма Вы были?? ? Куда лучше поехать с мужем???

Кашапов Радик
Ялта не для отдыха, а для тусовки. Мой совет: поселитесь в Феодосии (старый патриархальный город) и, поскольку транспортное сообщение очень развито, выбирайте отдельные дни для поездок в Судак, Коктебель, Новый Свет и еще куда-нибудь. Там покупаетесь, осмотрите достопримечательности - и обратно. Понравиться где-то больше - переберетесь . А в Феодосии чудная набережная. Очень чисто. А Алушта грязная. А в Судаке приятный песок на пляже. Путешествуйте. Это не займет много времени и денег. А в Феодосии лучше селиться в центре у порта. Просто там вся жизнь сосредоточена. Можно купаться там, а можно ехать 15 минут маршруткой на Золотой пляж - очень классно! А какие торты продают в магазинах на развес!!!!
Захар Краснов
Лучший ответ
в г. Судак два раза очень понравилось
На Южном Берегу Крыма везде хорошо, от Алушты до Фороса. От Алушты на восток, до Феодосии - тоже ничего, хотя и совершенно по-другому. Всё остальное - степной Крым - мне лично совершенно не по вкусу.
Хоть в хохляндии живу, Крым только в Евпаторию посещал, не понравилось, туда лучше с детьми, но горный, говорят везде великолепно, а я наоборот, к вам на Кавказ люблю) , верней в Краснодарский край)
Виктор Иванов
Кашапов Радик Я тоже из Украины))) И в Крыму ещё ни разу не была)
Гульназ Гульназ Продолжайте жить в Хохляндии. А я, в отличие от вас, живу в Украине.
А нам в Севастополе очень понравилось.
Во многих бывал. В Севастополе, в Евпатории, Ялте, Судаке. С мужем езжайте в Ялту. Не пожалеете. А оттуда покатаетесь по экскурсиям. Самое интересное в Крыму - недалеко от Ялты.
Естественно ЯЛТА! Да там и городов то нет кроме Симферополя! Ялта-прелесть (были в январе) Отель Ореанда жили и очень понравилось !
Лучше всего Севастополь. И красиво, и интересно. и море летом прогревается быстрее в бухтах. А на экскурсии можно по всему Южному берегу съездить.
Во всех бывал. Там везде хорошо.
Мы живем в Крыму, спрашивайте ответим, вы молоды, я посмотрела в личке, поэтому советую Коктебель, это молодежный поселок в горах, есть хорошие пляжи, дайвинг, на горе Клементьева можно полетать на дельтапланах, паропланах, и планере, есть аквапарк, дельфинарий, много клубов, в общем оторватся можно по полной.. . пишите в личку
[|I|I ]
Феодосия.. Ялта...
Рядом с Евпаторией есть деревня Витино - это просто Голубая Лагуна!
Руслан Капа
Кучугуры)
Денис Denis
г. Судак
советую Черноморск. Пгт. Тихий городок на западе Крыма. Цены низкие, есть античное городище Калос Лимен. Там можно найти обломки древнегреческих амфор)
Natalja Bannikova +самый целебный воздух на всём побережье)Лёгочники лечатся