Самостоятельный отдых

Самое необычное место, где вы были?

и я про то же . жила в арабской семье. 10 дней общий язык поняли . мой ломаный немецкий и совершенный русский и их ломаный французский и соершенный арабский. . по англ-только ти и кофи плиз. я я 10 дней там жила и мое день рожденья там справляли. такое впечатление что откудать все меня любят и бабушки с каких-то сел .!!уже год прошел или два. . а те картонки что дети повырезали-в книжке храняться. поэтому теперь еэжу одна и общаться пытаюсь с местными любимымыми в будущем.
Илья Сорокин
Лучший ответ
Кунашир. Когда едешь в аэропорт мимо вулкана Менделеева по крыше вулканические бомбы стучат. Затем по отливу нужно успеть проскочить до прилива, иначе все намочатся.
Нелетная погода меняет летную быстро и не уходит неделями - живи в аэропортовской "гостинице" с тараканами и без простыней по цене пятизездочного отеля или ехай обратно за свой счет само собой по цене самолета.
Стакан молока у них дороже стакана коньяка в парижском "Максиме".
подвал
На 48 этаже, не просто был, а секс был.
Самое необычное?.. .
Да даже сложно сказать), скорее то место, где мне было весело)... Юнибакен, Швеция)..., потрясный музей), про Пеппи Длинный чулок, Карлсона)))..., даже мой мч заценил))
Не шахтер, но раз был в шахте на глубине 1000 м.
Yuri Elchanin
на Украине
Северные Марианские острова.
Viktoriya Yusupova
Яровое, Алтайский край!
Мурманский порт, вид на Кольский залив - это Мега. Я там был именно как независимый турист.
Илья Сорокин я там живу. че там смотреть.