Самостоятельный отдых

Кто-нибудь снимал квартиру в Москве на 2-3суток через интернет?

Хотим остановиться в Москве не в гостинице, а снять квартиру. Предложений масса. Как это работает? Кто снимал через интернет в агенствах, поделитесь опытом, пожалуйста. Как не напороться на мошенников?
Мошенников полно, потому и предложений масса, это либо, кто сам на себя работает объв дает, риэл. фирмы, и информ. фирмы. Как правило обман, за то, чтобы получить адрес надо платить до 10 тр в зависимости на сколько снимаете квартиру, а по этому адресу никто ничего не сдает или улицы такой вообще нет ( рассчитано на приехавших). Так что вариантов много да толку мало тк ВСЕ там МОШЕННИКИ
Езжайте лучше в гост есть эконом класс "Саяны",«Заря» , «Алтай» , «Восток»
"Ярославская" посмотрите цены через интернет.
Нурбол Байкенже
Лучший ответ
Наталия Смирнова ездил по всей россии в командировки, останавливался только в съемных квартирах, и дешевле гостиницы, и удобнее. С мошенничеством не сталкивался- да и непонятно, где тут оно может быть: позвонил, пришел на адрес, посмотрел. Если квартира понравилась- заплатил деньги и заселился. А платить агентствам за "базу адресов" - это надо совсем лохом быть
Я снимал. Нормально прошло.
Ольга Ковалева
Максим Ширяев А на каком сайте, не подскажете?
при нормальном раскладе деньги после платят. а если сразу отдашь - это считай ты проиграла. к тебе также могут семью таджиков подселить.
Larissa Sauirbaeva
опасно) реально могут кинуть) или всучат вам помоечную хату вместо той конфетки, что выставлена в интернете) это все равно, что по вирту знакомится)
Наталия Смирнова так перед тем, как деньги платить, посмотреть же квартиру надо. Предложений море, не обязательно заранее бронировать. На вокзале покупаешь газету с объявами, звонишь и едешь смотреть. И только потом деньги. И выходит это дешевле номера в гостинице.
http://ru.airbnb.com/
Квартиры и комнаты на 1 день-месяц.
Забронировала на нем квартирку на пару дней на Октоберфест-2012. Бронировать нужно с помощью карты. За пару дней до заезда бронь можно отменить, если такая возможность указана в правилах хозяина квартиры. Можно прочитать отзывы о хозяевах и квартире. В целом сайт внушает доверие - партнер проверенного немецкого агентства.
посуточно обмана меньше намного, брал сам осенью на 2 дня возле курка через этот сайт http://www.kvartirka.su/
Максим Ширяев Спасибо за ответ! А оплачивали до заселения или во время?
если все же нужна будут гостиница, то информация и бронирование тут - www lothot ru
Снимала но у знакомых !
Я лично нет)