Самостоятельный отдых

Нужна помощь.. я сдала на права 3 недели назад мне 18 лет, но

мы с моим МЧ хотим поехать в отпуск на его машине правда он пока без прав... боюсь сказать и спрость об этом маму ехать 1500 км.. даже не знаю с чего начать...
сделайте доверенность на себя и поезжайте, не спеша
Парахат Турсынбетов
Лучший ответ
у вас самой очень мало опыта, на дальние расстояния не желательно, там другие города, другое сочетание знаков, другое движение, другая дорога и все другое, вас всё будет пугать.. . вы будете отвлекаться и не знать куда ехать.. хорошо поможет навигатор, но.. . опыта он вам не прибавит!!! !
Сначала в своем городе потренируйтесь, в местах где вы учились, потом потиху за город выезжайте, на дачу, в деревню к бабушке, в гости к родственникам, ну а уж потом через годик постоянной езды можно и на полторы тысячи километров замахнуться!! !

Пока езжайте на поезде, на самолете.. . общественным транспортом!! ! Тем более парень без прав, не подменит, когда вы устанете, и не подскажет если что нибудь вдруг, а если сломаетесь в пути????
пешком идите
и зачем вам обоим этот геморрой?!!! Вот я всегда за рулем, но в отпуск только поездом или самолетом.. . Подумайте сами, сели в поезд или самолет, и всё, отпуск начался!! ! Можно и развлекаться, и выпить и т. д. А за рулем многого себе не позволишь, да и не очень приятно, когда например машина ломается посреди дороги и неизвестно что произошло....
я бы не рискнул
Magomed Galanchogski
вообще то говоря не стоит этого делать. езжайте лучше поездом или автобусом. междугородние трассы (особенно например ночью и в дождь) не самое безопасное место для водителей со стажем 3 недели..
Иван Гагарин