Конечно ехать! Крым - не Мексика же!
Просто не ходите ночью в гости к незнакомым странным людям, и ничего с Вами не случится!
Самостоятельный отдых
Ехать самостоятельно или нет в Крым? как думаете.. . оказывается много пропадает людей на отдыхе.. (((
Анастасия Рублёвская
ну а как же такие пропажи: "пошла позагорать и не вернулась"... "Вышла из дома и больше ее никто не видел" ..?
лучше к нам.
у нас никто не пропадёт.
Нет на «окне Европы» ставен.
Зефир всегда здесь свеж и юрк…
Да здравствует в веках и славен
Блистательный Санкт-Петербург!
___________
ПЕТЕРБУРГ-- БРИЛЛИАНТ СЕВЕРНОЙ ЕВРОПЫ…. .
САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —
В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!
*
у нас никто не пропадёт.
Нет на «окне Европы» ставен.
Зефир всегда здесь свеж и юрк…
Да здравствует в веках и славен
Блистательный Санкт-Петербург!
___________
*
у нас в крыму спокойно
если быть осторожной, то ничего страшного не случится. А приключений на свою голову можно и дома найти.
ой я вас умоляю. я раз 7 отдыхала самостоятельно в крыму и ваще ничего страшного там нет. так что не бойтесь и езжайте
"Волков бояться - в лес не ходить"))) И потом, как Вам туроператоры могут помочь? Чем?
Я всегда и везде езжу самостоятельно: Европа - вообще не страшно, Азия: Индия, Индонезия, Таиланд,... Пока не пропала) ) Тута) )
Вы сами откуда? Вот в Москве или Подмосковье намного больше шансов пропасть.. . Я совершенно не боюсь ночами гулять по ЮВА, но опасаюсь иной раз дойти от метро до дома в Москве...
Анастасия Рублёвская
Я из Минска)
Найди компанию из тех, кого знаешь. , и поезжай
Думаю лучше возьми с собой кого-нибудь. Я бы сама поехала на машине. Но в любом случае будь бдительна и осторожна. P.S.Можешь взять с собой газовый баллончик или электрошокер.