Двое шорт
две маечки
сарафан
легкая кофточка
купальник
штаны спортивные
туфельки на выход, лучше без каблуков, а на платформе
шлепки для пляжа
мыльно-моющее, гигиеническое в минимальных размерах
косметика
фен
лак для волос не бери - однозначно, не поможет, там влажность, долго лак не выдерживает
сумку пляжную, парео, шляпу не бери, там купишь
Самостоятельный отдых
что брать с собой на море? (список)
Во первых деньги. во вторых опять деньги, ну и в остальных тоже самое..
спасательный круг, жилет, ну можно ещё водолазный костюм и другое снаряжение))
. Брынза
2 . Додекаэдр
3 . 4 сторонний скотч
4 . Фотографии червяков на мп 3
5 . Канализационный люк из
Саратова
6 . Воздух в банке
7 . Ростки жимолости
8 . Сиреневая цапля
9 . Член Дарта Вейдера
10 . Накладные мюсли
11 . Коробка с карандашандрами
12 . Йогурт с бифидобактерией
Сережей
13 . Карта мордвы
14 . Компас Ижевска
15 . Кофр для ноги
16 . Удлинитель на 400 розеток
17 . Игральные карты с голыми
барсуками
18 . Жирафовое варьенье
19 . Запасная спина
2 . Додекаэдр
3 . 4 сторонний скотч
4 . Фотографии червяков на мп 3
5 . Канализационный люк из
Саратова
6 . Воздух в банке
7 . Ростки жимолости
8 . Сиреневая цапля
9 . Член Дарта Вейдера
10 . Накладные мюсли
11 . Коробка с карандашандрами
12 . Йогурт с бифидобактерией
Сережей
13 . Карта мордвы
14 . Компас Ижевска
15 . Кофр для ноги
16 . Удлинитель на 400 розеток
17 . Игральные карты с голыми
барсуками
18 . Жирафовое варьенье
19 . Запасная спина
Часы, трусы, презервативы!!!! Желаю удачи!!!!
купальник
крем от загара, крем от солнечных ожогов, мыло мочалку зубную щетку пасту, полотенце для лежака, Шкупальник упоминался выше) алка сельтзер - есчли планируеш потреблять, йод (зеленку) , средства личной гигиены, таблетки от поноса и таблетки от запора ...
НЕ БРАТЬ никакие золотые вещи - море смоет за раз ! -проверенно многолетним опытом
Защитный крем, купальник, парео, шлепки, шляпу, деньги, путевку, документы....
крем от загара, аптечку, купальник, документы, сланцы, деньги.
Трусы, носки, майки, футболки, шорты, юбки, платья, пару купальников, зарядки для телефона (и для всего электронного, что берете с собой) , несколько пар обуви, фотоаппарат, деньги, крема для/от загара, лекарства, ДОКУМЕНТЫ
1. Одежда
2. Обувь
3. Средства гигиены (шампунь, гель для душа, бальзам, зубная паста, мыло, зубная щетка, тампоны и т. д. )
4. Документы
5. Аксессуары
6. Аптечка
7. Телефон, зарядка, фотоаппарат.
8. Деньги
9. Головной убор и крема для загара и от ожогов.
2. Обувь
4. Документы
5. Аксессуары
6. Аптечка
7. Телефон, зарядка, фотоаппарат.
8. Деньги