Самостоятельный отдых

какие лекарства нужно брать с собой на море если едишь с детьми.? .

едЕшь

От поноса: лопермид, активированный уголь, смекту
От простуды: детский панадол, парацетамол, может быть даже Бисептол, таблетки-леденцы от кашля.
Бактерицидный пластырь, зеленку, настойку календулы на спирту, перекись водорода, бальзам Спасатель.
Крем от солнечных ожогов, средства от комаров, вьетнамский бальзам - от укусов.

И свои лекарства, от своих болячек.
Александр .
Лучший ответ
если они у вас ничем не болеют - то стандартный набор - обезболивающее, типа НоШпы, Что-нибудь от желудка, типа Маалокса, от поноса, от аллергии, активированный уголь, анальгин и аспирин...
если на наше море-то ничего, там купите. если заграницу - то все, что сможете унести
с детьми? на море? ВСЕ!! ! )))
Firuza Rachmon
По России на усмотрение. Аптеки везде. за границу все.
Детский лосьен от загара... обязательно.. ну а так... капли в нос, перекись на всякий случай... да не заморачивайтесь по этому поводу.. если что купите все там
В аптеках выбор всегда есть, но при условии что едете в пределах Россия-Украина и в город или хотя бы крупный поселок - типа Адлер, Лазаревское, Алушта. В маленьких поселках одна аптека с очень ограниченным выбором препаратов, нет антибиотиков, нет больницы, скорую ждать придется в случае чего не менее 3 часов.
противоаллергические, от головы, живота, капли: в нос, в уши. так и не вспомню. сам щас список составлял.
если едете в Крым, надо сделать прививку от Кори, если она не сделана!
П*
Паша *******
Валерьянку и усыпительное