Новосибирск (OVB) - Урумчи (URC) China Southern Airlines CZ6004 Пн, 13 августа 2012 22:00
Урумчи (URC) - Пекин (PEK) China Southern Airlines CZ6905 Вт, 14 августа 2012 15:40
Пекин (PEK) - Брисбен (BNE) China Southern Airlines CZ381 Ср, 15 августа 2012 16:30
Брисбен (BNE) - Пекин (PEK) China Southern Airlines CZ382 Чт, 23 августа 2012 09:30
Пекин (PEK) - Урумчи (URC) China Southern Airlines CZ6904 Пт, 24 августа 2012 09:05
Урумчи (URC) - Новосибирск (OVB) China Southern Airlines CZ6003 Пт, 24 августа 2012 19:20
Тариф: 66 234 руб.
Это на одного в обе стороны.
Самостоятельный отдых
Сколько стоит авиа переезд. Из Новосибирска в любой город Австралии?
А кто повезёт то ?
Как доехать до Австралии
Прямых рейсов из России в Австралию нет. Потребуется по крайней мере одна пересадка, а весь перелет займет от 18 часов. Оптимальны по времени путешествия через один из узловых аэропортов Азии – Гонконг, Бангкок, Сингапур, Шанхай, Сеул и т. п. При этом наиболее дешевыми могут оказаться и другие варианты - например, предложения европейских авиакомпаний с пересадкой в их узловых аэропортах в Европе. Часто, особенно в периоды действия специальных акций, может оказаться дешевле приобретать два разных билета – один до аэропорта пересадки, второй из этого аэропорта до Австралии.
Еще один вариант для зимнего сезона - воспользоваться одним из чартерных рейсов российских авиакомпаний на индонезийский курорт Бали (аэропорт Денпасар) , откуда есть множество рейсов в различные города Австралии.
Как доехать до Австралии
Прямых рейсов конечно нет, можно лететь через Гонконг к примеру будет стоит в пределах 60000 рублей в одну сторону
Рейс можно выбрать тут - http://aviasales.ru/