Самостоятельный отдых

в каком городе встретит Новый Год в Украине? Если есть контакты или любая инфо буду очень признательна

Рекомендую в Судаке. Мы встречали 2012 на скале Болван, потом купались с женой в море в 01-15.
Ещё изумительно в Балаклаве, лучшего фейерверка я не видел никогда, всё отражается в бухте многократно.
Абай Садуакасулы
Лучший ответ
Светлана Лазарева Спасибо. А что по деньгам? во сколько средний отдых обойдется? И если есть контакты - пожалуйста )
«Новогодняя феерия в Киеве»
Выезд на поезде из Москвы в Киев вечером 30 декабря 2012
Возращение в Москву 3 января 2013 с утра

Предлагаем Встречу самого чудесного праздника года в красивейшем городе Европы – Киеве!
Вы встретите Новый год в веселой, яркой, фееричной атмосфере, в компании веселых, задорных и щедрых Киевлян! Этот город любит развлекаться и умеет
развлекать! Особенно прекрасен он в праздничном убранстве новогодних гирлянд, припорошенный легким снежком!
Вас ждет щедрый новогодний банкет и великолепное новогоднее шоу.
Буквально и стар и млад, весь город, тысячи туристов высыпают в Новогоднюю ночь на улицы, где проходят выступления всенародно любимых артистов и
современных коллективов.
Вы совершите прогулку с гидом по красивейшим местам Киева - Андреевскому спуску, Крещатику, Майдану Незалежности, побываете с экскурсией в Киево -
Печорской Лавре. Эти названия знакомы нам с детства, здесь все пропитано историей и излучает неповторимую ауру! А как прекрасен Киев в Новогоднем
убранстве!
В один из дней мы приглашаем Вас на настоящий украинский хутор. В старинной хате Вас будет ждать Рождественский вечер с фольклорной программой «Гулять -
так гулять» . Хороводы и песни под гармонь, уроки по гопаку, щедрое угощение - горилка, сало, копченые колбаски и другие блюда украинской кухни. Программа
будет проходить в историко-этнографическом музее под открытым небом Пирогово.
Подарите себе настоящий Праздник!

Стоимость тура 12800 рублей.
Все включено!
Новогодний банкет 4000 рублей.
В стоимость входят: ж/д билеты Москва-Киев Москва, проживание в отеле Турист в центре Киева, экскурсионная программа, питание завтраки + праздник на
хуторе в Пирогово, сопровождение гидом.
Звоните: 8(495) 9873404
Zhanara Aibulova
Абай Садуакасулы Это ж надо - так Лавру перекрестить!
Она ПечЕрская, поскольку в печерах (пещерах по-русски). К ПечОре никакого отношения не имеет.
Тогда уж и Москву свою пишите через "е".
Позорище.