Самостоятельный отдых

В каком городе России лучше всего встретить Новый Год ?

Abram Abramov
Где нибудь на краю земли. Имхо.)
Наташа Стригалова
Лучший ответ
праздновала Новый год с пустым столом и с полным, разницы никакой, у нас сейчас очень шумно, даже собака боится взрывов, вот сижу и думаю, может на дачу уехать с собачкой и там с ней побегать вокруг елочки и спать? Город Санкт Петербург .. пысы У НАС очень многие собачки не любят этот праздник
Elena Polozhenseva а моя ВАААЩЕ ухом не ведёт ) хоть какой грохот от пуляний )
В Чухломе.
В Грозном. Там Н. Г. встречают салютом из всех орудий.
Лучше всего встречать новый год в том городе где находится ваша семья.
* Диля Мынбаева
В тайге...
Anyta Nikolaevna
киев
Элька Мамаева
Анадырь
Akylai Emilbekova
Встречала 2000 НГ высоко в горах (друзья пригласили). Рассвет второго тысячелетия потряс: розовые заснеженные искрящиеся вершины!!!
дома
Лучше в самолёте Владивосток-Москва. Желательно рейс на около 12 ночи по Владивостоку.
Москва.
Лучше в деревне
В своём.
Mr. Goga ....
что Вы с этим НГ носитесь?

чему радоваться? что каждый на год приблизился к тому моменту когда его вперёд ногами вынесут?

кроме того некоторые при встрече НГ любят говорить типа прошедший год был удачным. мне кажеЦа это вообще безнравственно, когда щас столько людей гибнет в войнах, от терактов и пр.
Ирина Миронова Славик, сходите в ГУМ, совершенно бесплатно ...Погуляйте.. Не портите людям и ожидание праздника и сам праздник . Мож ваше занудство рассосется от улыбок как взрослых, так и детей...
Там и горку недалеко ДЛЯ ВАС делают.... И на карусельке покатают... Прям перед мавзолеем....
Не важно - где, важно - с кем.
Ольга Гнусина
в Простоквашино
Санёк .
Лучше всего встретить Новый год конечно же в городе Москва, под бой курантов и неописуемой красотой вокруг. А если у Вас нет родственников, то можно снять Гостевой дом Нагатино http://77hostel.ru/, комфортно, недорого и не далеко от центра города.
Санкт Петербург