Самостоятельный отдых

Мечтаю после окончания вуза поехать по городам России путешествовать. Безумная идея?

Жить в своем городе не собираюсь. Мечтаю после окончания вуза поехать по городам России, при чем в разные уголки страны. Изучить город, структуру, жизнь и тд. Хочется найти то место, в котором хотелось бы осесть.. .
На ваш взгляд, это слишком безумная идея или же все после окончания вуза идут работать?
Marina_Irk-78
Если деньги есть, то это очень даже неплохо!
Людмила Анциферова
Лучший ответ
А на какие шиши?
Есть, конечно, один вариант, но ты же не такая? Или такая?
А на что жить собираешься?
Тогда нужно работать проводником поезда--Москва-Владивосток.... хоть во во время рабочей смены можно разные города посмотреть
Денег много надо!
езжай в ПИТЕР.

встречу.

покажу город.

....Гоpод сказка, гоpод мечта,

Попадая в его сети, пpопадаешь навсегда,

Глотая его воздух пpостyд и сквозняков

С запахом бензина и дорогих духов. ..
а кто оплачивать будет поездки?
Аня Тудовши
Мечтать хорошо, что-нибудь да сбудется. Зачем для этого оканчивать вуз? Махни прямо сейчас.
Daemon
Хорошая идея! Можно попробовать поискать работу где-нибудь подальше от своего города, посмотреть другие места. А там и определиться, где больше нравится.
Марина ..
Ехать по России дороже, чем поехать по Европе. Правильно пишут, что если хочешь путешествовать, то становись проводником в поезде, все объедешь. Зачем училась?
Может, имеет смысл объезжать города не сразу, а постепенно, по мере наличия свободного времени? ! По России, имхо, путешествовать всё же дешевле, чем по Европе-Турции, если не выпендриваться, искать бюджетные варианты и не просаживать деньги, а смотреть интересные места.
Идея хорошая. Только ее надо подготовить. Собрать следующую информацию о городах, которые собираешся посетить: - 1. Какой там климат (Какая зима, какое лето) . 2. Какой уровень жизни. (Какией зарплаты, и цены в магазинах) 3. Какая там природа - есть ли реки, озера, есть ли куда выехать отдохнуть на выходные. 4. Какая там экология. Нет ли по близости вредных производств. 5. Какая в городе культурная жизнь - театры, спортивные мероприятия и прочее. Ну и прочую интерестную информацию - по истории городи и тд. После этого можно ехать, смотреть и выбирать место жительства. Удачи!
Veronika Sergienko
Любое путешествие лучше чем сидеть дома. Дерзайте !!!
Сергей Чуев
Если есть возможность то конечно надо ехать!! ! Чего всю жизнь откладывать на черный день, а в результате оказаться ни с чем и в старости говорить "Ах вот если бы я когда то уехал.... "
Если есть мечта и возможность её осуществить, то это надо сделать. Сделать непременно!!!! Вперед!
Eсли есть на что ехать ежай... когда еще придстоит такая возмозность...))
Ilimdar Isaeb
Если есть такое желание, то обязательно. Не нужно всё жизнь загорая у компьютера тратить, Удачи!!!
едь автостопом.
заладили тут всё про деньги.
живи пока молодой! )
(к хачам в машину не садись))