Самостоятельный отдых

Ни разу не пользовалась он-лайн регистрацией. Подскажите порядок действий. И потом в аэропорту как с такой регистрацией?

Распечатайте на всякий случай то, что предоставят в конце он-лайн регистрации. С паспортом и с этой бумажкой к стойке в аэропорту подходите, сдаете багаж и получаете посадочный талон.
Наталья Уфина
Лучший ответ
Там. где я летаю. только онлайн регистрация. Зарегистрироваться можно аж за 15 дней. Распечатываю посадочный талон, и прямиком на посадку, если нет багажа. Если есть - быстренько сдаю. Мой посадочный талон - на моей же распечатанной бумажке, его отрывают при проходе в самолет.
Ни чего она собственно не дает, кроме того, что (теоретически) Вы можете выбрать себе удобные места. Но по факту это как правило и не получается (имел опыт с Люфтганзой) , так что все как обычно, за 2 часа в аэропорт ...и все как обычно
не хочу показаться ретроградом, но при наличии багажа (а он у меня всегда) не заметил существенного преимущества он-лайн регистрации
Пользуемся такой регистрацией постоянно. На первый взгляд она не имеет почти никаких преимуществ перед регистрацией на стойке при сдаче богажа. Но.. . Даже если вы не смогли при регистрации выбрать очень удобные места, но вы их выбрали и вам не нужно на португальском, испанском, и на всяких разных языках объяснять с какой вы стороны хотите сидеть, около окна или нет, впереди салона или в хвосте и т. д. Поэтому очень удобный сервис. Пользоваться просто. При сдаче богажа предъявляете распечатанный лист регистрации и вам выдают посадочный талон. Далее как обычно.
Даша Зыбина