Самостоятельный отдых

а где на наших югах есть хорошие КЕМПИНГи ? был ли кто из вас,на машине?

Сергей Абаляев
Вот-вот, всем интересно!!!! А когда мы в прошлом году собирались и я вопросы задавала, нам НИКТО не ответил!!!! Мы были прошлым летом на наших югах на машине.... Витязево - район Анапы. Широкая полоса прибрежного песка, поближе можно подъехать только на внедорожнике. На городском пляже стоят палаточники, и условия есть, но народу!!!! А за городм и поближе можно подъехать, и народу мало, и море почище.. . и условий (туалет, переадевалки... ) никаких Но там совсем нет зелени, и в палатке на солнцепеке, я думаю, сдохнуть можно. Под Геленджиком шикарное место - Голубая бухта.. . Очень приличненько.. . Но я всем советую жить в нормальных условиях в частном секторе, а вот на море ездить в кемпинги.. . На обратном пути заезжали на Азовское море, в Голубицкую. Кемпинг прямо в центре. Место симпатичное, и зелень асть, и палаточку поставить можно, и цивилизация рядом, и туалеты.. . НО - ОЧЕНЬ грязно!!!! Все в бычках, бумажках, туалеты жуткие.... Если бы не грязь, остались бы, а так накупались вволю и поехали дальше . Но за год все могло измениться.. . К тому же, думаю, можно было поискать.. . Но мы просто уже настроились ехать в сторону дома.... А вообще при наличии машины - все побережье - НАШЕ!!!! Не понравилось, накупались, и поехали дальше!!! !
УДАЧИ НА ДОРОГАХ и УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!!
Настя Лоскутова
Лучший ответ
В Бете это перед Геленджиком.
На побережье Азовского моря (Пересыпь, Голубицкая)
Эрик Никитин
Если подбросишь из Днепропетровска в сторону Крыма, я покажу супер место :сосны, чистейшее море, вода пресная. И ни какой очереди. Это в августе-сентябре.
да мне тож интересно!