Хочется и на пляже поваляться, и развлечься, и достопримечательности посмотреть. А еще она увлекается дайвингом, так что, желательно, чтобы было на что посмотреть не только на суше, но и под водой.
Есть место удовлетворяющее таким запросам? Желательно Кавказ или Крым. Дальше ехать на машине уж очень тяжело...
Самостоятельный отдых
С девушкой на юг на машине. Куда посоветуете?
Ребята, исходя из личного опыта, скажу, что при наличии машины все значительно упрощается - не понравилось, покупались, рванули дальше!!!! Все побережье - ВАШЕ!!!! К тому же без детей и бытовые вопросы отпадают - если уж очень прижмет, одну ночь и в машине можно перекантоваться.... Район Анапы вам не подойдет - там мелковато, особо не поныряешь, для детей хорошо. А посоветовала бы вам Геленджик (кемпинг Голубая бухта) - там, кстати, и с палаточкой можно встать.. . Да и при наличии машины жилье близко к морю вам не так уж и нужно. Мы, например, живя в городе, купаться все равно в кемпинги за город ездили - там и море почище, и народу поменьше.. . А что касается дайвинга - так это не к нам в Россию, это на КРАСНОЕ МОРЕ!!! !
УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!! ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!!
Ялта
Хочеш, можно приехать ко мне, в Севастополь. Сдаю жилье летом отдыхающим в часном секторе. Если будеш с колесами, то вопрос пляжей отпадает. Кроме того в Севастополе есть несколько дайвинг центров, вечером есть куда сходить и что посмотреть, всетаки город большой, по месным меркам, конечно. Кроме того, город русский - 90% населения - русские. Народ приветливый и доброжелательный. Посмотри фотки в моем мире. Если заинтерисует, напиши.
Лазаревское. В Витязево ей нырнуть вряд ли удастся.
в тулу со своим самоваром не ездят.
В Анапу езжай. Я там последние 3 года отдыхаю. И песчаный пляж, и камни, и скалы - все есть, А развлекательные программы - Турция и Египет отдыхают, да и по ценам дешевле получается.
Лазаревское
Или Азовское море.