Самостоятельный отдых

В апреле я с женой собрались в Нью йорк на 7 дней посоветуйте где лучше и дешевле остановится

Я ищу все говорят звоните ближе к дате
Olkasz
Лучший ответ
говорят, самая экономичная ночёвка в Сша - это в автомобиле, припаркованном в паркинге. А найденные мною отели в N. Y. без клопов - это от 200 $ сутки.
Аднака, самый недорогой системный отель - это Нолидей Инн - от 150 $.
ОК
Ольга Корс
Мы снимали квартиру на Манхеттене 2 года назад за 100 дол в сутки. Ищите на сайте www.airbnb.com
У друга Робиновича.
Лучше и дешевле - понятия взаимоисключающие, особенно для Нью-Йорка.

Заходите на booking.com и ищите отель на Манхэттене между 14 и 100 улицами в районе 200 - 250 долларов. Это и будет приемлемо по качеству и цене.

На отели севернее 100-й (а еще лучше - 80-й) стрит даже не смотрите, какие бы красивые фотки там ни были. На отели вне Манхэттена смотреть можно, но ОЧЕНЬ внимательно - там можно найти достаточно дешевый вариант, но гораздо легче оказаться в клоповнике и/или в гетто. (Для справки, Гарлем - не единственный черный район и далеко не самый худший) . Если не знаете, ка отличить хороший квартал от плохого, то лучше не рискуйте.

ПС: Альтернатива отелю - съем квартиры через Booking.com Тут тоже есть тонкости, самое главное - три вещи: место, место и место.
Саенко Сергей
нью йорк довольно таки дорогой город, но всеравно можно найти что нибудь приличное и недорогое, читайте на трип адвайзер отзывы и цены к отелям, самый полезный сайт для путешественников. главное не останавливайтесь в районе харлем

http://www.tripadvisor.com/HACSearch?geo=60763#02,1362452011466,cb:Aprng_1,rad:S0,sponsors:A
Наши бывшие соотечественники сдают комнаты недорого. Искать можно на сайтах типа http://www.rususa.com в разделе Apartments/Rent или самому разместить объявление
В)
Вован )))
Нью Йорк Палас.... центр города.... отель шикарный... не пожалеете... 260 долларов сутки.
Kanygul Atabekova