смотря где квартира, смотря какая квартира.
есть и за 1500€ есть и за 120€ в месяц.. .
в не очень больших городах за 300-400€ в месяц без проблем можно найти
Самостоятельный отдых
Сколько будет стоить съёмная квартира в Испании?
Такой вопрос интересный.. .
А сколько стоить снять квартиру в России?? ?
мы нашли дом за 700€ в неделю, для 8 человек в конце сентября, на склоне горы, с видом на море и от моря - или скалу обойти или вниз по скале.. . Квартиры дешевле.. . Но все конечно зависит от сезона, от места...
испания большая.
времена года разные по популярности
можно посмотреть на airbnb.com например
времена года разные по популярности
можно посмотреть на airbnb.com например
Если вы хотите снять квартиру на срок до 3 месяцев, то это считается туристической арендой. Чтобы сдать квартиру в тур. аренду хозяин квартиры должен иметь специальную лицензию /она стоит денег/, многие не хотят ее покупать - штраф за сдачу квартир без лицензий от 30 000 евро.
Второй вид аренды - на длительный срок /контракт подписывается минимум на год/ - в этом случае при поселении вам надо будет заплатит за пару месяцев вперед /залог за квартиру/+ текущий месяц+коммунальные расчеты помесячно. Это все прописывается в контракте.
от 500 евро
Многие наши купили там квартиры и они часто пустуют. Попробуйте найти таких по объявлениям. Мои знакомые сняли таким образом за 300 евро на 3 месяца.
Смотря в каком городе, какой сезон и на какой период. Цены точно ниже московских