Самостоятельный отдых

Есть у кого, что сказать об австрийских авиалиниях?

Alexandr Kovalev
Как раз сегодня описывала случай с отменой рейса авиакомпании Austrian Airlines. Был куплен перелет СПб-Вена, когда приехала в аэропорт, узнала что рейс отменен. Отправили в офис Австриан, там уже была очередь из пассажиров. Авиакомпания предоставила всем билеты на ближайшие транзитные рейсы, Air France – с пересадкой в Париже, Люфтганза – с пересадкой в Амстердаме и Аэрофлот – с пересадкой в Москве. Из-за этого потеряли во времени и прилетели в Вену с задержкой около 4 часов. Случиться может всякое, в нашем случае была поломка самолета, которую невозможно было быстро устранить, об этом нам честно сказали. Поэтому рейс не стали задерживать, а попросту отменили его. Так и сообщили сразу – самолет сегодня не может полететь, но мы сейчас всех отправим. Без обмана, без долгих ожиданий. Все расходы и билеты на рейсы других авиакомпаний оплатили Austrian Airlines, с нас не взяли ни копейки. Обратно из Вены летели на их самолете, обед был очень скромненький, всё по минимуму, выбор напитков маленький (но можно брать добавки сколько хочешь) . Duty Free на борту – Сваровски, алкоголь, сувениры. В общем, всё как обычно. Порядочная и ответственная авиакомпания, дорожащая своей репутацией.
Андрей Прорубщиков
Лучший ответ
А что можно сказать? Обычная авиакомпания, каких сотни в мире...
Летела в Лион с пересадкой в Вене. Все нормально.
По трапу в самолет, посадка в кресло, пристегнуть ремни, полет..., отстегнуть ремни, встать с кресла, выйти из самолета)))) ) а что еще сказать? Питание? по Европе короткие перелеты, какая разница, чем перекусить.
Ирина Вовк
Хорошо! Венский шницель гарантирован! Вино у них хорошее! Компания ОТЛИЧНАЯ! На десерт штрудеть! Что еще??