Отдых за рубежом

Авиалинии...

Авиалинии...Какой авиакомпанией Вы летали?Какую предпочитаете на сегодняшний день?Какой бы не полетели бы больше никогда?
Alua Idrisova
стараюсь летать Трансаэро, не полечу никогда ВИМ авиа 9Хватило одного раза)
Юрий Морозов
Лучший ответ
летала много кем, но предпочитаю Эйр Берлин. Низкая цена, приятные стюарды и хороший контингент самолёта (летала как-то чартером - я узнала, что такое нажиралово в самолёте) . Лоу костами летают как правило в основном по работе или бедные студенты, поэтому тихо и спокойно.
Не люблю Аэрофлот и стараюсь им не летать. Уже года 3 не летала и рада.
Ирина Шалимова
самый главный критерий-ЦЕНА
Khawaja Mubashar Ahmed
Летала и Трансаэро, и S-7 (Сибирь) , и Аэрофлот (естественно) , а в этом году Аэрофлот-Дон. Не могу сказать ничего суперхорошего, либо очень уж плохого. Все нормально было.
Очень понравились "Катарские авиалинии", "Газпромавиа", так же нравятся "U-tai"r, "Трансаэро".
Не понравились "Кавминводы", "ВИМавиа". Не особо довольна "Уральскими авиалиниями", "Аэрофлотом"...
А по-большому счету, мне все равно какой авиакомпанией я лечу, это не так важно для меня, я же нахожусь в самолете всего лишь несколько часов..) ) и результат все равно будет один - доставка до места назначения))
a q ne vibirau-na 4to est svobodni bilet i podhodqs4aq dlq ménq stoimost-tem i le4u-eto takoe sravnenie u tebq-kak mersedes i moskvi4.eslipopadut v avariu, malo ne pokagetsq ni tam ni tam.
Ирина Целых
Летала и летаю разными компаниями - чаще всего Аэрофлот и Alitalia. На отдых иногда летаю чартерами (какая будет компания, на том и полечу)
Если цена и др. условия позволяют - выбираю Аэрофлот.
компания, копания, бизнес классом летайте и на всех компаниях хорошо будет
Ирина Шалимова а бедным студентам что же делать?не летать?
Летаю часто, это уже как карта ляжет, а вообще предпочитаю Аэрофлот!
.:: Dana ::. ***
.:: Dana ::. *** Трансаэро меня как-то не предупредил что Берлин-Москва идет транзитом через Фрнкфурт на майне, потом извенялись, и обещали на следующий раз сделать скидку,думаю что это они как раз и сказали на скидку!
Больше всего понравилось летать с Трансаэро (всегда самолеты были нормальные и стюардессы приветливые) ! Ни разу эта авиакомпания меня не разочаровала!
А S7 терпеть не могу - сколько раз летала, стюардессы противные какие-то и с самолетами не везло - раздолбанные (правда, они недавно парк обновили, но я к счастью последние 1.5 года с ними не летала и новшеств на себе не испытала) !
ВИМ Авиа, кстати, ничего! Летала, правда всего 2 раза, но впечатление осталось очень хорошее!
Нравится - Трансаэро, не нравится - Вим-авиа (стюардессы злые, питание - жуть)
самые надежные Люфтганза, БритишЭйрвейз, КЛМ
из молодых приличные Эмирейтс, Сингапур Эйрлайнс
а вот португальский ТАП всегда задерживает рейсы, ими летать неудобно

уникальны Этихад и Юнайтед - у них в бизнесс-классе кресла раскладываются полностью (т. е. на 180 градусов) , можно выспаться
Я считаю что сибирские и уральские авиалинии часто падают, да и трансаэро часто по телеку показывают задержки, и аэрофлот не надежные.