Летала многими. В принципе все неплохие.
Есть большие претензии только к ТрансАэро. На полпути у них заканчиваются стаканчики, абсолютно непрофессиональные стюардессы, которые остаются немы к твоим просьбам (это в лучшем случае) или могут вылить на тебя кофе, а еще они любят надолго запираться в туалетах (видимо, курят там) , чем создают очереди для пассажиров.
И еще одна закономерность - почему-то их рейсы никогда не ждут в порту (это они так объясняют, когда самолет 2 часа ждет тягача) .
Лучшей компанией (из российских) считаю S7, про европейские можно сказать, что все хорошие. Больше всего мне приходилось летать Австрийскими авиалиниями.
Отдых за рубежом
какими авиалиниями вы летали и какие считаете самыми лучшими?
Самые лучшие - это те, которые летают куда мне надо.
предпочитаю только ТРАНСАЭРО, делаю исключение только если лечу в страну куда они не летают. Перепробовала много авиакомпаний, но мне комфортно только с этой
"Сибирью" летала, "Трансаэро", "S7", ещё чем-то.. . В принципе, всё понравилось.
Летала много, но самые приятные впечатления от "МАУ"--Международные Авиалинии Украины, как это не странно... Но они практически не летают в Россию.
Если из наших то Аэрофлот, из импортных катары, Эмиратес, Тайские.
Летаю авиакомпанией "Россия" - дешевле, но питание - ужас! Причем когда компанию купила Москва - стало еще отвратнее, да и сервис "на уровне"
Летала на Вим-авиа, Ред Вингс, Трансаро, Сингапурские авиалинии, Тайские авиалинии, ВАСО, Этихад, Эмирейтс. Из наших большевсего понравились Ред Вингс и Вим Авиа (очень сильно подтнулись и исправились за последнее время) , из иностранных - все из тех, на которых летала!! ! Но сравнивать наши с ихними невозможно- слишком большая разница!!!
Чаще всего "Сибирь" - не понравилось ни разу (все время какие-то стюардессы хамоватые попадались и самолеты раздолбанные ИЛ-86, правда я недавно по их сайту проверяла - они их полностью заменили) .
На "ВИМ Авиа" все понравилось!!! !
"Трансаэро" тоже супер - и стюардессы такие милые и вежливые (кстати, не только я это отметила!).
На "ВИМ Авиа" все понравилось!!! !
Трансаэро! и, недавно летала, тоже понравилось - Роза ветров (Украина)