Отдых за рубежом

Расскажите какой город вы считаете самым лучшим? И ПОЧЕМУ (по подробнее)

Да
Да_Я_Бот
Город-герой Волгоград - сам там был не один раз и всем-всем рекомендую! !
Почему? ? Посмотрите и убедитесь сами! ! )))))))))
Мамаев Курган 9-го Мая поражает своим величием. Самое посещаемое место в этот день не только в России, но и в мире.

На Мамаевом Кургане находится музей Сталина И. В. Рекомендую для посещения.

Музей-Панорама "Сталинградская Битва".

Волгоград на расстоянии. Мамаев Курган и Музей-Панорама "Сталинградская Битва" на общем фоне.

Метротрам. Единственный скоростной трамвай в России, имеющий подземные станции, схожие с метрополитеном.

Вечный Огонь на площади павших борцов.

Волго-Донской канал им. Ленина.

Ночной Волгоград вообще превосходен! !

V Mart
Лучший ответ
Самый лучший город - это Припять! Он зеленый и мертвый. .
Там поют птицы. . там чистое небо! там ..нет людей -кроме туристов
там тихо! ! и нет траспорта!
и нет в нем убийств и скандалов.. уже более 20 лет
вопросы какие то как из детского сада! нет городов самых лучших ибо сколько людей столько и мнений! одному нравится париж, другому стамбул, третьему рио де жанейро а четвёртый вообще нигде не был и не желает и будет до смерти убеждён что самая лучшая-это его деревня гадюкино, полуразвалившаяся и вечно пьяная! и его никто и никогда в этом не разубедит!
Edward Morra
свой родной город-Москва. а так еще рио-де-жанейро, вечное лето, пальмы, пляжи, веселая жизнь!
Ерлан Ахаев
Города любимого нет, была во многих городах, жить бы осталась на иге Испании, где-нибудь в Торремолиносе или в Бенальмадене.
Очень люблю Стамбул. Влюбилась в него с первого взгляда) И навсегда! Была во многих городах мира, но такой колорит, такая архитектура и такие контрасты - тут Древняя Греция, и мусульманский Восток, и Европа, и Азия - не видела нигде.
Алина Фоменко
Без преступная жизнь лишь в Эмиратах: 1.Отдых. 2.Шоппинг. 3.Роскошь.
На
Наталья
Святой город Иерусалим.
нью йорк там много нигеров и совершаются преступления там каждые 7 минут
мне кажется Санкт-Петербург
1)Он очень красивый
2)богат историей
3) его основал великий император Петр 1