Отдых за рубежом

Турецкие авиалинии, кто летал? Как? Багаж теряют или долго ждать?

Оля Ткачук
Я летала один раз (в смысле в Турцию туда и обратно) . Мне очень понравилось. Взлет и посадка прошли отлично. И ооочень понравилось птание на борту. Действительно вкусное - теплые булочки, вкусненький омлет и т. д. Багаж прилетел в целости и сохранности.
Динара Сагандыкова
Лучший ответ
Турецкие авиалинии - отличная компания, сервис и все остальное на высшем уровне. У меня с ними проблем не было, даже при стыковочных рейсах.
Артём Гаретов
Хуже наших авиалиний все равно нет.
Азиатские авиакомпании сейчас вплотную вытесняют с рынков европейские по качеству обслуживания.
И вообще, нет таких компании плохая или хорошая. Есть форс-мажор или человеческий фактор. Не повезло просто.
Ramid Huseyn?liyev
Багаж не разу не терелся сервис хороший даже в чём-то лучше наших.
5 лет летаю только турецкими авиалиниями, багаж ни разу не теряли.... вот правда у родственников 1 чемодан затерялся (летели транзитом) но следующим рейсом все вернули и даже на дом привезли.
если рейс прямой без персадок то шанс, что потеряют ваш багаж ничтожный
а если транзитом, и пересадка меньше чем 1.5 часа, то есть шанс, что работники просто не успеют перегрузить ваш багаж.
летала несколько раз, багаж не теряли, рейс задерживали максимум минут на 20, сервис лучше чем на наших и немецких авиалиниях, но хуже чем на сингапурских и малазийских. В последний раз (было около года назад) сильно напрягла стюардесса, которая, несмотря на мой свободный турецкий (6 лет живу в стране) , постоянно пыталась общаться со мной на английском, которого я не знаю.
Летала несколько раз, с багажом все было в порядке, еда хорошая, но все время задерживали рейс стабильно на 1,5-2 часа
Мне нравится эта компания. Сервис хороший, все было четко и вовремя.
я летала. вообще, норм, но багаж так сильно кидают на конвеер, что могут что-то и разбить. так что, лучше все хрупкое упаковать))