Отдых за рубежом

Если кто летал EasyJet,подскажите какой у них суммарный минимальный объем багажа (20 кг) и бесплатной ручной клади

(5 кг) -25 кг? Также, максимальные габариты ручн. клади и одного места багажа. Что делать с жидкостями? На сайте не совсем понятно
вопрос почему вы не стесняетесь сказать всем про свою неумность?

согласен ответ лили еще тот

w w w.easyjet.com/ru/planning/cabin-baggag

w w w.easyjet.com/ru/planning/cabin-baggage-faq

Ручная клад:
Если вы хотите воспользоваться преимуществами этой гарантии, просто возьмите с собой ОДНУ небольшую сумку размером не более 50 х 40 х 20 см, включая ручки и колеса, и мы гарантируем провоз этой ручной клади на полке, расположенной над креслами пассажиров, или (при необходимости) под расположенным перед вами креслом.

Для ручной клади не существует ограничений по весу, если Вы можете без посторонней помощи разместить и снять ее с полки, расположенной над креслами пассажиров

Жидкости:
Стандартные требования безопасности разрешают провоз в ручной клади не более 100 гр. пищевых продуктов в жидком виде, например, суп или соус/крем. Вы сможете взять в салон самолета горячий напиток, приобретенный в аэропорту, только если он плотно закрыт крышкой. Если в Вашей ручной клади недостаточно места или Вы просто хотите путешествовать налегке, напоминаем Вам, что мы предлагаем большой выбор закусок, которые Вы можете приобрести на борту.

+

Алкоголь
В дополнение к своей ручной клади Вы можете взять с собой в салон самолета маленький пакет со спиртными напитками, приобретенными в магазине аэропорта. Запрещается провоз спиртных напитков крепостью 70% и более в сдаваемом багаже или в ручной клади, поскольку они считаются опасным грузом.
Во время полета разрешается употреблять только спиртные напитки, приобретенные в магазине на борту самолета.
Руслан Утебаев
Лучший ответ
на сайт компании зайдите и читайте
Ali Adilbekov
:Жидкости, обычно, не пропускают (только в багаже) , значит, у вас 5кг- ручной и 20- багаж, я так понимаю.
Олег Смирнов
EasyJet - это лоукост, и там нет бесплатного багажа, только за дополнительную плату вы можете сдать свой багаж. так что вмещайте всё в ручную кладь. И ещё - там регистрация на стойках тоже платная.