Самостоятельный отдых

Где лучше всего отдыхать в Крыму? И как лучше ехать дикарем или по путевки?

Очень люблю Форос и Никиту можно с палатками и можно, на квартиру поселится. Ощущения что живешь в ботаническом саду. Красота необыкновенная. Вода родниковая и рядом море кафе. Многие водят с палатками организовано можно с ними ехать и кормят 2 раза. Очень вкусная молочка "Крымка" А море как заграницей. Крабов видно где глубина достигает 3 метров. Можно ловить и мидий и крабов на костре наварить в воде из моря ВКУСНОТИЩА. Муж когда попробывал не мог оторватся и еще море впечатлений пешие прогулки и море друзей, и никакой связи ни радио ни телевизора. Но надо еще соизмерить с тем какой вы любите отдых. Воздух в Крыму очен полезен детям. В палатках целый день на воздухе. Я ездила 6 лет подряд в Форос. Пляжи платнные -неприятно, но есть нудиский прикольно. Самим можно много всего посмотреть автобусы ходят строго по расписанию. Стоянки дорогие но можно договорится с пограничниками и ставить у них. Не забудте брать маску. Самая жара в июле. Приятного отдыха.
Татьяна Видякова
Лучший ответ
В Евпатории - не понравилось! а в Судаке - хорошо, лучше дикарями, т. к. с питанием проблем нет, хороший дешевый ресторан в Судаке, напротив пляжа - "Фортеция"!!! Кухня и море замечательные! На сайте найдите!
Алексей Блинов
Судак и Коктебель! Ехать дикарем дешевле, но более заморочисто. По путевке проблем меньше. Никаких забот, да еще может быть какие-нибудь процедуры, но они столько стоят, что я на эти деньги лучше бы в Грецию съездила.
Дима Шаклеин
Ехать надо дикрём на машине и выбирать место, которое глянется!
M1
Messi 10 10
мы отдыхали в Коктебели, очень понравилось! Дикарём дешевле. В конце июня за трёх местную комнату мы платили 25у. е.
а в апреле в крыму холодно?
Катя *
мне нравиться в Коктебели и в Судаке, очень красиво в Новом свете (и не очень дорогие поселки и вокруг красиво все) а как лучше ехать решать вам т. к по путевки придеться жить по режиму санатория все строго по часам (завтрак обед ужин и в некоторых даже отбой) а дикарями мне больше нравиться (выбрал на свой вкус себе жилье питаться можно и дома и в кафешках и в столовых, свой режим создаешь себе сам)
ездила в Крым дикарем. Мне так больше нравится. Выбираешь жилье, питание которое тебе нравится и подходит. Часто в пансионатах предложение дороже, чем в частном секторе, а оно того не стоит. О дорогих отелях не говорю. Если нужен комфорт и сервис, то летите в Турцию:))