Самостоятельный отдых
Как Вам новая услуга Ж/Д ? Купе в поездах делят на "М" и "Ж" . Кто испытал новинку ?
Чем лучше? или хуже ?
Эх приключения пропали, женщины сначала на уши насидали, потом в жилеку плакались, потом.... А теперь чё ток водовку в поезде кушать что-ли?
Ainur Moldassanova
Не волнуйтесь. Деление на Ж и М далеко не во всех поездах. Так что с водочкой не спешите.
Я и не слышала об этом, очень одобряю, правда на поезде последний раз ездила лет 20 назад, четыре часа, помню, пришлось с мужиками в "дурака" играть, жуть, а куда деваться, пришлось компанию поддерживать.
В России пока еще не сталкивалась с этой новинкой. Но вот один раз ехали с мужем на поезде из Италии во Францию. Нас разделили по разным купе (?). Он в мужском, я в женском. Мне попалась француженка. Я всю ночь не спала из-за ее храпа. Я бы предпочла храп мужа, можно было бы толкнуть, а той женщине ничего нельзя было сделать.
моя мама в прошлом году так ездила на море, купе только для "Ж"....ей очень понравилось и я думаю не отменят, как тут утверждают.... потому что удобно, ведь разные люди ездят в поездах
и отлично, что есть выбор теперь.
Да.. . Раньше в купе гетеросексуалы трахались, а теперь будут гомики трахаться.
Новинку не испытала. Но отношусь к ней очень даже положительно. В купе с незнакомыми дядьками бывает очень даже накомфортно...
Елена Цветкова
А в купе с незнакомыми тётьками комфортнее что ли?
сама не сталкивалась, но думаю что с мужчинами интереснее.
Это новинка устаревший европейский и Я понский ( особенно японский) принцип! Я не вижу проблемы в этой ситуации и не видел в той! Отменят скорее всего чрез пару лет или месяцев, по ситуации будут смотреть