Самостоятельный отдых
поездка на авто к Черному морю, какие минусы? и куда ехать лучше, гдк пляж с песком?
Ездил, езжу и буду ездить на море только на авто. Минусов нет, перед поездкой проверь авто, если сам не сможешь попроси кому доверяешь или на сервис. Едь в Крым только не суйся на центральное КПП Гоптевка-Нехотеевка, кажеться так называется, много КПП находятся в стороне и поспокойней. На российский юг не советую сплошное обдиралово и из-за Олимпиады я думаю проблемы на дороге. в виде ремонта и прочего.
основной минус — толпы народу, грязь.
уже несколько лет езжу только на Север
Если Черное море то только Крым. Песок - Евпатория или Саки. Евпатория хороший курорт, можно рядом - поселок Заозерное.
На паравозе сел и уже отдыхаешь, гораздо безопасней, меньше проблем с ГИБДД, не надо платить за стоянку. На авто разве что ездят профи, которые могут сутками рулить. Пляж с песком в Крыму в Евпатории.
никаких минусов.... хотя смотря откуда
неспеша доезжаю до геледжика за 4-5 часов из ростова н/д
песок точно есть в анапе
Elena *****
сейчас дорогу строят. ты 4-5 часов только в пробке простоишь
Рекомендую Вам рассмотреть город Саки!! ! Расположен он на побережье Чёрного моря между Севастополем и Евпаторией!! ! Цены вдвое ниже, чем в вышеупомянутых городах (ориентировался по цене на сало: в Евпатории и в Севастополе 50 грн. /кг, в Саки-25 грн. /кг) . До Евпаторийского аквапарка 2 остановки на маршрутке (ближе, чем из Евпатории) . Замечательные грязелечебницы, супер солёные озёра и спокойное море. Вот координаты хорошего пансионата: АР Крым, г. Саки, ул. 9-и героев, д. 16, тел. +380951524433 Людмила Владиславовна. В хостеле 7 номеров по 2-3 человека, 2 санузла, душ с горячей водой, кухня, большая парковка (охраняется огромными лохматыми собаками) . Хозяйка готовит блюда крымской и татарской кухни, хозяин меняет валюту. Рядом с домом круглосуточный супермаркет с аптекой, в которых принимают банковские карточки. Во дворе растёт много плодовых деревьев и виноград (всё можно есть прямо с дерева).
Из Москвы в Ейск доезжали за 14-16 часов, за 1,5 суток (с ночёвкой) в Крым. Были на Фиоленте (Севастополь) , ЮБК, Западный Крым. Больше всего понравилось на Тарханкуте (есть и галька и песок) . Из минусов могу назвать только очереди на границе, если Вы решите поехать на Украину, да и то зависит от погранперехода и месяца.