Можно. Это негры там не работают. А русским-то всегда работенку найдут, как и китайцам. Подмести, грузчиком, мойщиком, кишки на скотобойне убирать, маляром, мусорщиком. Вообщем обслугой.
Работы полно.
Физику-ядерщику тоже найдут работу, к примеру подметать в ядерном центре радиоактивные отходы.
Самостоятельный отдых
Кто был в США? Можно ли там найти работу русскому?
Чтоб найти работу, нужно сначала попасть в США, а судя по твоему первому вопросу, тебе пока это не светит, поэтому иди пока поработай дома, накопи денег, выучи язык.
у меня знакомый работает программистом в очень неплохой компании в Лос-Анджелесе) в то время, когда еще не было языкового сертификата, пришлось поработать разносчиком пиццы.. . все возможно, главное желание, дерзайте!
если язык знаете, то можно и официантом и хостелом.
если язык не очень, то диш-вошшером.
можно убирать номера, можно на кухне работать. можно билеты в парках проверять.
короче, всеможно
если язык не очень, то диш-вошшером.
короче, всеможно
Смотря какой русский.. . есть молодой физик-ядерщик то да, а если просто тупой Ванька, то найти такую же работу как у нас находят гости из Азии
Конечно можно. Там, помоему, в сша даже городок есть, где только на русском все.
Черновую работу да, можно, уборщиком, мусорщиком и все такое. можно жить в будке или на улице, есть специальные ночные приюты для бездомных, где можно переночевать, но там ограниченное количество мест и все желающие обычно не помещаются, от города зависит.
неквалифицированную работу обслуживающего персонала-пожалуй да. проблем нет. однако, смотря от места. конкуренция есть большая среди студентов программы "ворк энд трэвел".
а вообще разрешение на работу должно быть. по обычной туристичекой визе это запрещено.