Самостоятельный отдых
еду в германию по разным городам поеду.
Да, я сомневаюсь что их Ваши отели или приглашения будут интересовать. Обычно спрашивают документы, чтобы с визой было все в порядке, что везете (через границу там не более 1,5 л алкоголя/чел, 3 кг мясных продуктов и т. д.) , и сколько налички с собой (должно быть не более 1000 евро) . А уж где Вы там спите ночами их не волнует. Если станут докапываться, так и говорите, что путешествуете без предварительной брони, осматриваете достопримечательности. Никому не запрещено.
Римма Гибадуллина
разве мясные продукты- рыба и молочные продукты не запрещены у ввозу в германию?кстати евро они хотят из расчета 50 евро на день- я еду на 21 день--надо 1050 евро минимум-как быть?
правду надо говорить.
Римма Гибадуллина
правду скажу-но как они.два года не спрашивали ни о чем когда ездил также-кто его знает - если зададут вопрос - что ответить.
АЙ молодееец)))
Я бы так не успокаивалась. Я тоже скоро еду. Так мне знатоки на этом сайте посоветовали почитать международные правила въезда, а немцы их знают ох как хорошо. Не последнее дело иметь бронь отеля и билеты обратно. И все в распечатанном виде. . Параграф (6) ,без этого всего имеют право даже не впустить в страну. Вас даже из аэропорта не выпустят. Будете проходить пас. контроль, и могут попросить показать билеты и бронь отеля. Если Вы сможете это популярно на немецком объяснить, что все покупаете на месте (отель) убедить их, то вперед. Я не имела билеты обратно и то не рискнула так ехать, Сегодня уже забронировала, а уж без брони отеля вы очень рискуете. В Европе так не принято путешествовать, без бронировки отеля. К Вам будет много вопросов. У меня это уже вторая поездка и я тоже имею неприятный опыт общения.
Их бин аус Русланд! Хенде хох, дойчен зольдатен унд официрен!
Римма Гибадуллина
тут люди советуются а не детством занимаются.