Самостоятельный отдых

Подскажите, кто был в Морском, Рыбачьем в Крыму, или может знаете, можно найти там жилье на одного человека? Спасибо!!

Юлия Каюрова
Юлия Каюрова
1 608
4 раза был в Морском. Жилье на одного это проблема. Морское на 30% дешевле чем Судак. как жилье так и питание. Набери "Официальный сайт Морского" может найдешь что. Я езжу с половиной в сентябре поэтому проблем нет. А в сезон не возьмут одного в двухместный номер. Поселок маленький без музыки. Только в пансионате Зенит (кстати там кажется есть одноместное)
Valariy Plintyuk
Valariy Plintyuk
29 852
Лучший ответ
Юлия Каюрова Добрый день, а как там в сентябре, я получаеться еду в августе в конце и захватываю с 1 по 13 сентября, переживаю что море может быть холодное, ведь в конце августа может и штормить и пригнать холодную воду, я понимаю что погоду не угадать, но всеже ответьте пожалуйста, если вы постоянно в сентябре туда ездите, то обично какая бывала погода там в начале сентября, море не остывало??? Спасибо за ранее!!
Про это не скажу, часто бываюв Феодосии: частный сектор, кухня, кондиц, двор/беседка, недалеко от пляжа, 15 мин на маршрутке из центра-Золотой пляж (за городом, чистейшее море, песок/камни, много места), выбираю в пределах -не-дороже-50ти грн. Говорить-из Украины (если искать жилье по месту/по предкложениям в поезде) или набить в поисковике :"жилье/дом/ в Феодосии
Манас Жанабай
Манас Жанабай
16 817
Я отдыхала в Рыбачьем. Примерно на ул. Горького д. 8. Отдыхала нормально. Пляжи большие удобные. Почему-то без туалетов. Наверно из-за того, что это начало лета. Часто попадались просроченные продукты и вода. В Судаке продуктов свежих гораздо больше. С обменом рублей у меня был авсайт. В Рыбачьем рубли на гривны меняют на почте. Почта была закрыта в субботу, в воскресенье. Понедельник тоже не работала, так как праздник. Потом работник заболел. Потом денег не было. Потом приходите после обеда, может будет. Курс обмена самый не выгодный. Но и этому рада. Без гривень ни куда. Вроде по вторником там базар. Утром проходила мимо горок колбас и сарделек, которые лежали на солнцепеке. Через три часа, опять шла мимо рынка. Все тот же товар на солнцепеке. Я продукты покупала в магазинах из холодильника. Овощи покупала при магазинах на стихийных рынках. В целом отдых удался. Поселок мне понравился. Зеленый. Красивая церковь. Казаки. Большой поклонный крест. Благоговейное отношение к православным святыням. По пляжу я уходила далеко. Сначала на лева, потом на право. И никаких кордонов.
Айрат Раисович Я всегда езжу одна. И мне сдают номер с двумя кроватями по цене одного человека. То есть по 50 гривень в день. У сдающих два варианта. Первый вариант. Вся комната( или квартира) сдается за 20 дол., а там могут жить 1-2-3-4 и даже пять человек. Такой вариант очень выгоден семье или группе отдыхающих. Второй вариант. Вся комната сдается по 50гривень с человека, а это 200 рублей с человека. Там, где расчет ведется с человека, выгодно селиться одиноким отдыхающим. И совсем не выгодно селиться большой группой. В Рыбачьем вполне реально найти жилье на одного человека за 50 гривень. Душ с горячей водой. Туалет сливной на улице. Кухня общая для всех отдыхающих. Скорей всего телевизора не будет. Море теплое. Погода с большой долей вероятности очень комфортная.

Похожие вопросы