Самостоятельный отдых

А Вам нравится путешествовать группой на автомобилях?

Катюша Купцова
Смотря что имеется в виду. Если из родного города ехать куда-то к черту на кулички, а потом еще обратно на машине-----нет, не нравится. А если, как мы в этом году, лететь до места назначения самолетом, а там брать машину напрокат и объехать на ней все интересующие места----то да, нравится.
Ya Tvoya Zhizn^ ))
Лучший ответ
Именно группой - не очень, поскольку это много сложнее. Одной машиной - однозначно да.
Если только среди водителей нет новичков. А среди экипажей нет стерв.
Asel Doldasheva
В этом есть плюсы и огромные минусы.
Плюс в том, что ты не один, и лишний человек-лишние знания, в другой стране, помощь в дороге. взаимовыручка.
минус. что все разные, и тут или необходим жесткий и четкий уговор о паузах в дороге, или все подстраиваются под всех. скорость ествено потеряна.
и интересы, или все в разные стороны . или опять подстраиваешься под кого то, чихая на свои любознательности.
Одному - да. Группой как-то не очень, был отрицательный опыт.
Нет! Это ужасно, даже на в короткие туры (
Нет, хотя, если авто примерно одинаково: по мощности двигателя, лошадиным силам и водители АСы, то возможно. А так, отдыхать хорошо вместе, а вот путешествовать вместе по трассе, мне лично, не нравится. Приходится ждать, пока догонят, волноваться зря, а так отвечаешь за себя только