Самостоятельный отдых

где лучше пересекать границу Россия-Украина

поедем в Крым на машине, по трассе м2(Москва-Белгород) куда лучше деваться, и на какой кпп идти? едем с маленьким ребенком
Евгений 21Ё
http://service.alfard-bel.ru/granicaonline/granica-online-nehoteevka.html вот вам сайт - все что вам необходимо вы тут найдете. . удачи... сама им пользуюсь... и езжу по М2
Ирина Прохорова
Лучший ответ
Щоб к врагу через границю
За кордон пэрэползать -
Трэба хорошо учиться,
Вражьи буквы изучать :)))
Димон Синица
На Украине в КРЫМУ лучше отдыхать!!!!
Серик Кусаин
Очередь на днях была часов на 10 на всех переходах, вечером всегда так. Едьте с утра, больше шансов пересечь по-быстрее. Разницы нет, где пересекать, в этом году везде очень много машин, разве что через Великую Писаревку, но там ямы как после бомбежки, подвеску там оставите :-)
Одна Такая
да не волнуйся ты так) легально же едем.. в чем проблема... все будет хорошо!! ! не пройдешь, приезжай к нам в Абхазию.. тут просто-паспорт показал и и все ты уже в другой стране))
Евгений 21Ё в абхазии уже были
Николай Мищенко а как там в Абхазии к русским относятся,безопасность..
В Луцке....)
Иван Марченко
Живу в Белгороде (Нехотеевка в 40 км от нас) , вчера ехала из Харькова, (у нас для белгородцев-харьковцев упрощенный презд через журавлевку) , так вот смотрела какая очередь на Нехотеевке, обалдеть! ! я такого давно не видела, по опыту скажу- гораздо больше 7 часов стоять будут.
Но например сейчас я бы советовала чз Шебекино, например. Там говорят 3-4 часа отделывааются люди.
Да какая разница, по 12 часов стоят и более, пожалейте своего ребенка.
Посмотрите сайт Антона Дыбова там статистика по погранпереходам
Fedor Filippov
Мы всегда пересекаем границу в районе Миллерово (Волошино -Красная Таловка) , но это другая трасса - М4. Может быть Вам и не очень удобно будет потом в Крым ехать. Но там очередей в 10-12 часов я не припомню. Ну 1 час может стояли и все
Ирина Бурова
только не Украина
Пересекать нужно на границе))