Самостоятельный отдых

Ищу дешевый способ, чтобы попасть на Байкал

Мне 29 лет. В армии послужить не удосужилось. Могу ли я сейчас прийти в вооруженные силы и попроситься послужить, но так, чтобы долг Родине отдавать непременно на Байкале?
***мика*** *
С призывом на службу слегка опоздал - до 28 можно призваться, слегка староват, к тому же это тот способ с помощью которого Байкала не увидишь.
Если больше интересует не срочная служба, а дешёвый способ попасть на байкал, то их множество.
Первый - стань активистом Гринпис и там нередко проходят их акции, но за их счёт катаются лишь активисты (исключительно)
Второй - добрый старый автостоп с какими то копейками на первое время, а дальше хватайся за всякую работу, что подвернётся.
Третий - перечитай о Байкале в интернет всё, что только реально и предложи себя за слишком дешёвую плату в качестве гида для групп из Москвы и Питера. Сначала начитайся, потом найди фирмы специализирующиеся, попроси друзей при тебе звякнуть и выяснить всё о гидах, затем предложи себя значительно дешевле
Четвёртый - Байкал природная достопримечательность мирового масштаба - знаешь какой то язык (лучше всего аглицкий) , то опять читашь всё и вся, переводишь на аглицкий или какой там ещё, далее гугл в помщь - ищешь кому из носителей этого языка нужны твои услуги в качестве гида (в лбом случае ты в своей стране знаешь больше любого иностранца) или рабочей силы ( не парься кем, на месте можно и поменять) для всевозможных экспедиций
Если эти не устраивают, то могу ещё написать, но думаю, что вполне хватит
Юрий Залевский
Лучший ответ
Можешь, но не факт.
Дешевле и проще наверное автостопом.
нет )) а почему например не на гавайях или мальдивах
Юра Шевченко
не факт что так дешевле выйдет)
Пешком
Marina Marina