Самостоятельный отдых

Вопрос. Где можно купить детский проездной в Барнауле? И,есть ли он вообще?

МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула закрывает киоски по продаже проездных билетов.

С января проездные можно приобрести в павильонах периодической печати «Лига- Пресс» .

Как заверил специалист по связям с общественностью МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула Кирилл Валяев, закрытие киосков никак не отразится на пассажирах, приобретающих проездные билеты. Выбранные для реализации билетов павильоны «Лига-Пресс» расположены в 50-100 метрах от киосков Горэлектротранса. Более того, введен еще один пункт продажи проездных билетов – теперь их можно приобрести в десяти точках города, - пояснили в МУП.

Справка

Адреса павильонов «Лига-Пресс» , в которых можно приобрести проездные билеты на электротранспорт.

1. Пр. Социалистический – ул. Л. Толстого (ост. «Пл. Свободы») .

2. Пр. Строителей – пр. Социалистический (ост. «Пл. Победы») .

3. Пр. Ленина, 40 (ост. «АГМУ») .

4. Пр. Ленина (маг. «Цезарь») .

5. Пр. Ленина, 100а (ост. «Новый рынок») .

6. Ул. Северо-Западная, 161 (ост. «Краевая спортивная школа») .

7. Пр. Ленина, 155 (маг. «Норд-вест») .

8. Ул. Малахова, 45 (ост. «Бия») .

9. Ул. А. Петрова, 219 (ост. «Малахова») .

10. Ул. Попова, 68 (конечная станция «Докучаево» , Дом быта) .

Время работы: с 7 до 20 часов, без выходных.
M.b .d
Лучший ответ
20 августа, в Барнауле началась продажа студенческих и ученических проездных билетов на сентябрь 2013г. по новым ценам, - сообщили ИА "Амител" в МУП "Горэлектротранс" г. Барнаула.

В соответствии с постановлением администрации г. Барнаула от 29.05.2013г. № 1900 стоимость месячного проездного для студентов составляет 350 руб. , для учащихся общеобразовательных учебных учреждений – 220 руб. , малообеспеченных студентов и учащихся – 170 руб.

Стоимость проездного билета на предъявителя остается прежней – 600 руб.

Реализация проездных продлится до 10 сентября включительно. Продление периода реализации билетов в сентябре связано с началом учебного года в школах, средних и высших учебных заведениях Барнаула.
Ha. En.