Самостоятельный отдых
Как Вы расплачиваетесь при покупке авиабилетов через интернет?
Иногда бывает оплатить через банковскую карту дешевле, но как то страшновато ее использовать. Заводить вторую карту для покупок раз в год нерентабельно. Стоит ли использовать для оплаты свою зарплатную карту или переплатить и рассчитаться в Связном, Евросети?
Не бойтесь использовать банковскую карту, во всем мире рассчитываются картами, привыкай те тоже. А в салоне Евросеть я рассчитывалась и немножко переплатила по необходимости, просто действующей карты не было на нужный момент. Хотя тоже вариант, все прошло хорошо.
Завёл себе отдельную банковскую карту с бесплатным обслуживанием, держу на неё небольшую сумму и использую её для интернет-платежей, в т. ч. для покупки билетов. По мере необходимости перебрасываю на неё требуемую сумму со своей основной карты.
Банковской картой, иногда кредитной... Правда, с кредитной на пару евро дороже получается.
1. к банковской карте есть услуга виртуальной на нужную сумму
2. WebMoney. Яндекс. Деньги и т. п. на проверенных сайтах
3. зарплатной тоже не проблема
Если брать на сайте авиакомпании, как я и делал с зарплатной карты - вполне надёжно
Пуганая ворона куста боится. Лет десять оплачиваю покупки через Интернет банковской картой. Авиабилеты, отели, одежда, продукты, книги. Магазины в России, США, Китае, Испании. Никаких проблем.
Банковской картой, также и жд билеты. Проблем, слава богу, не было.
всегда покупаю в интернете отдельной дебетовой картой. денег на карте-на $2-5 больше, чем стоимость покупки. имхо, лучше перебдеть)
Банковской картой.
Я пользуюсь банковской картой, вроде пока все нормально))
И так и так.
Можете с зарплатной расплачиваться, ничего страшного. Если покупаете на официальном сайте перевозчика, то больше чем надо с вас не возьмут и никуда информация о вашей карте не уйдет.
я через банковскую карту. Проблем не было. Главное мошенникам не попадайтесь.