Самостоятельный отдых

Самый безопасный сайт для покупки авиабилетов

Добрые люди, кто и где покупает билеты онлайн (в евопу)?
Какой из российских сайтов самый надёжный и приемлемые цены?
Регулярно пользуюсь orbitz.com, chaepoair.com, hotwire.com
На этих сайтах я указываю нужный мне маршрут и получаю список авиакомпаний и рейсов с ценами.
Потом брожу по сайтам авиакомпаний и смотрю цены на эти же рейсы.
Иногда на сайтах компаний дороже, иногда дешевле.
Билет начинаю искать за несколько месяцев по полета.
Несколько раз покупал билеты на orbitz.com, chaepoair.com, hotwire.com. Ни разу не обманули.
Чаще покупал билеты у авиакомпаний.
На маршруте до SFO можно сэкономить до $200.

Чтобы поиск билетов шел быстрее, узнай коды нужных тебе аэропортов.
(Шереметьево - SWO, Петербург - LED, Лос Анджелес - LAX, Нью Йорк а/п Кеннеди - JFK и т. п.)
Семен Беляев
Лучший ответ
Сайт авиакомпании, самолетом которой хотите лететь.
Покупайте билеты только на официальных сайтах авиакомпаний, это надежнее.
Зима Зима
покупай у авиакомпаний которой летишь
остальные барыги
Павел Калашников смотрела, нет мест
Queen Of Flowers .......... Глупости не пишите. Кстати, часто бывает выгоднее покупать билеты не на сайте авиаперевозчика.
у Вас какша в голове. нужно не так ставить вопрос. нужно спрашивать какие авиакомпании самые безопасные и у каких самые лучшие цены по европейским направлениям.
Светлана Мун
Марина, мы семьей тоже в свое время задавались таким вопросом, ведь главное, чтобы не наткнуться на мошенников. Долго искали, а потом нашли сайт http://avticket.ru/ через, который можно авиабилеты заказать. Большой выбор авиакомпаний, все надежно и проверено.
Я билеты всегда беру на сайте http://avticket.ru часто летаю по командировкам, тут самые недорогие билеты, особенно если брать сразу в два конца намного дешевле получается. Всем друзьям рекомендую этот сайт