Самостоятельный отдых

Можно ли доверять оплатить банковской картой для покупки авиабилетов??

Алла
Кому доверять? Что доверять? Где доверять? Таки с падежами и предлогами надо дружить)
Эльхан Халмагов
Лучший ответ
Я с 1999 года покупаю все билеты только онлайн и плачу банковской картой. Пока ничего не случалось - удобно и выгодно
Sherzod Maxkambaev
не верь никому, в этом мире и себе нельзя доверять
Ender Okusluk
Как er13 сказал - заведи отдельную карту, бросай туда деньги только перед покупкой, меньше будет проблем.
Kanat Tulegenov
Выбирайте известный сайт, лично я оплачивала, всё норм.
универсальное правило для покупок в интернете. Заведите отдельную карту для оплаты в интернете покупок и бросайте на неё деньги только для осуществления покупки.
Сергей Сычёв
Артур Миних бредовое правило. надо платить той картой которой выгоднее.
Соблюдайте три простых правила "гигиены" при покупке билетов:

- покупайте билеты напрямую у АК минуя посредников. Меньше звеньев да и разбираться лучше с АК чем с неведомым (да впрочем и с ведомым) "агентством"

- никогда не делайте покупки с основной карты, для покупок всегда держите дополнительную, на которую перекидывайте деньги по мере надобности

- если покупаете не напрямую у АК никогда не ориентируйтесь только на цену, проверяйте продавца ПЕРЕД покупкой. Это не сложно, инет в помощь.
Артур Миних Вы хоть знаете что на банковском термине называется дополнительной картой??? прежде чем давать кому-то рекомендации
четче формулировать вопрос надо, из него непонятно что имели в виду.
Все время оплачиваю. И не только авиабилеты. Ничего страшного никогда не случалось.
Асер Руфуллаев
Я всегда оплачиваю банковской картой. Причем покупала на разных сайтах. И все ОК!
главное правильно билеты заполнить... я оба билета по запаре оформила на маман-внести изменения-250 евро... Эмирейтс содрал