Самостоятельный отдых
На каком сайте безопасно покупать авиабилеты Чтоб купить и не бояться что тебя обманули и кинули на деньги?
Ту-ту
Sanja Faromas
там комиссия
Уже лет 16-17 покупаю... везде - и на сайтах компаний, и у посредников. Никаких проблем не было. А летаю очень часто.
от Скайсканнера первые четыре. Я летаю с ними постоянно. несколько раз в год
Алёнка ......
Ссылку можно?
Ищу через скайсканнер, но именно покупать тоже предпочитаю у конкретного авиаперевозчика. Иногда, если не могу разобраться с иностранными перевозчиками, покупаю через оnetwotrip.
Лично я покупаю на собственном туристическом сайте.
У меня есть договор с продавцами билетов. Поэтому за любой купленный у меня на сайте билет я получаю процент. Так что покупая билет на своём сайте я экономлю этот процент.
Самое лучшее на сайте авиакомпании . тогда доступны он лайн сервисы, а так я на Связной тревэл заходить предпочитаю
на сайте авакомпании, и лучше чтоб на весь маршрут была одна и та же авиакомпания. а не туда одна, обрано другая, или один сегмент одна, другой сегмент другая. потом в случае отмен, забастовок они Вас будут футболить от одной к другой
сайт авиаперевозчика - всегда там покупаю... покупая у посредников вы да, немного выгадываете в цене, но однозначно рискуете, т. к. этих посредников великое множество и будут ли все они предоставлять качественные услуги - большой вопрос!
Вот хороший сайт http://razlet.ru несколько раз тут покупала, ни разу проблем не было.
Нашла свежую ссылку, https://domorost.ru/topic/4022/как-покупать-билеты-на-самолет-через-интернет суть в том, что нужно покупать на проверенных агрегаторах, тогда там будет и дешевле и безопаснее