Самостоятельный отдых

Где надежней всего покупать авиабилеты? в кассах или в инете самому?

Ирина Хныкова
Я в последнее 5 лет покупаю только в интернете. Есть ли кассы до сих пор, не знаю.
Наташа Головач
Лучший ответ
Ирина Хныкова А легко покупать или надо опыт в этом иметь?
Вам - не знаю. Сама покупаю в Интернете, много лет уже. Никаких проблем - надежно, выгодно, удобно.
А про кассы - я думала, они уже и не существуют...
Игорь Кухарь
Надежней всего покупать на сайте или в кассе той а/к, которой Вы полетите. А где именно в кассе или на сайте совершенно не важно.
Сергей Бауэр
Ирина Хныкова спасибо! а на сайте самому с первого раза разобраться можно? или лучше не рисковать
В кассе Вам дадут такую же распечатку, которую сами получите на почту, если будете оформлять самостоятельно в интернете... Только ещё комиссионный сбор заплатите...
Кристина К
Ирина Хныкова А ответственность, вдруг что то упустите или не так оформите. Так хоть с кассира спрос
Сергей Бауэр Я не платила комиссионный сбор, вот как раз билеты в кассе пришлось покупать другие, т. к. меняла даты поездки.
На официальных сайтах авиакомпаний, всегда на них покупаю, надежнее некуда, дешевле, чем в кассе и бежать никуда не надо.
Jaksylyk Nurkasimov
Много лет покупаю через интернет. Пару лет назад покупала по интернету через посредников, т. е. не на сайте перевозчика, платеж не прошел, т. к. VISA занесла этого посредника в базу ненадежных. На следующий день купила билеты на тот же рейс и даже на те же места.
Mukam Shuhurov
последний раз покупала в кассе лет шесть назад, теперь всегда на сайтах
Олег Никитин
в Интернете
Iri Ska
Я только в инете покупаю, но предпочтение отдаю непосредственно АК, а не посредникам
Анна Вобликова
по 20 раз в день одно и то же, одно и то же
Ирина Хныкова что одно и то же? я не живу тут на сайте - возник вопрос - задала.
думаю в кассах
В кассах дороже, но билеты на руках будут, в интернете будут электронные, они дешевле. Лучше покупать на сайтах aviasales.ru и prosto.aero. И еще бы рекомендовал с кэшбэк сервисом http://Копилка.Онлайн, получается выгоднее на где то 2% и более от суммы.
Артем Экоян