Просмотрите эти советы, может пригодятся. А на этого «инетовского задрота» не обращайте внимания. У него, быстрее всего, и своих детей нет! Поэтому он так злиться! Удачи Вам!! !
www.chado.spb.ru/18-47.html
m.tochka.net/travel/7404/
Самостоятельный отдых
Кто летал на самолете с маленьким ребенком ( 5 месяцев) поделитесь пожалуйста опытом.
Вот у меня уши по страшному закладывает и еще потом полдня болят. А если ему тоже плохо будет, а он сказать не сможет? Может лучше наземкой?
Я летал, когда мне было 5 месяцев! Туда и обратно и нормально, до сих пор тащусь!
летаю регулярно, часто в самолете дети разного возраста, в том числе и до года, так что опыта завались.
от пассажиров с детьми нужно отсаживаться как можно дальше, если есть свободные места.
от пассажиров с детьми нужно отсаживаться как можно дальше, если есть свободные места.
когда как. то спит, то дрищется не по-детски. им вообще пофиг обстановка, если собствнное состояние не располагает. и такие вопросы, мамаша, надо не на мэйле задавать, а внимательнее наблюдать за реакциями собственного ребёнка.
очень хочется глубоко и методично уматерить таких мамаш. бил бы как собаку поганую такую жену, если бы она рыпалась выяснять состояние здоровья моего ребёнка у инетовских задротов. изыди отсюда, сука.
очень хочется глубоко и методично уматерить таких мамаш. бил бы как собаку поганую такую жену, если бы она рыпалась выяснять состояние здоровья моего ребёнка у инетовских задротов. изыди отсюда, сука.
Это ппц, 40 минут крика при взлете, стюардессы бегали и пытались пристегнуть бедного ребенка. Когда деть все таки заснул, все находящиеся в самолете боялись вздохнуть, что бы не побеспокоить. После года уже проще. сочувствую вам.
Похожие вопросы
- Люди! Кто отдыхал с маленькими детьми на море? Поделитесь опытом? Стоит оно того? (ребенку 1,5 года).
- Кто самостоятельно путешествовал, поделитесь пожалуйста опытом, с чего начинать и какие могут быть нюансы ?
- Привет. Поделитесь пожалуйста опытом. Лечу Москва Тулуза стыковка в Амстердаме. Как происходит стыковка?
- Доброго дня. Поделитесь пожалуйста опытом посуточной аренды.
- со скольки лет ребенок может летать на самолете по России один
- Австрийские авиалинии Кто летал-поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, опытом...
- Нужен совет от людей, которые много раз летали на самолёте.
- всем кто летал на самолете с детьми
- никогда не летала на самолете, жутко боюсь. есть ли у кого какие-то советы из личного опыта?
- Не страшно летать в самолете одному. Я очень хочу летать на самолете, но не с кем. Как поступить?