Самостоятельный отдых
Как зделать визу в Ирландию недорого? без бронирования номеров
хочу поехать в Ирландию на 2 месяца... в отеле жить не хочу... мне больше нравиться путешествовать по стране... получается ночевать я буду b&b как на основании этого сделать визу? Сколько это будет стоить?
можете, например, на букинге забронировать отель с бесплатной отменой бронирования, можно несколько отелей (месяц в одном, месяц в другом) не так важно. Распечатать подтверждение бронирования и себе ( на всякий случай) и в визовый центр. А после того, как выдадут визу отмените бронь. В зависимости от отеля бронь можно отменять, например, за неделю до планируемого заселения. Или бронируйте те отели, в которых точно будете жить, так и отменять не придется
Я так делала с болгарской визой, только ехала на месяц. Забронировала для визы и отменила потом, а жила у друзей
B&b самый паршивенький стоит от 30-35 евро в сутки...
Если бронь отеля делать не хотите, ваше право кочевать по стране, это не запрещено, значит должны предьявить наличие денежных средств у вас на весь период пребывания из расчета прожиточный минимум + стоимость отеля в сутки, далее по списку : билет в оба конца + само собой страховка на весь срок пребывания + конечно же гаранты весомые, что вы там не собираетесь прижиться, а вернетесь восвояси (это могут быть документы на собственность: квартиры. дома, машины, самолеты, пароходы, заводы, фабрики, банки вам принадлежащие ) ...при таком раскладе вполне возможно получить визу, а если вы "гол как сокОл" денег нет, на Родине ничего нет, что заставит вас вернуться, то шансов получить визу =О
Помечтайте, это - недорого. Получить британскую визу? Без отеля?... Граждане РФ въезжают в Эйре только по визами Соединенного Королевства. Так что - увы.. .