Самостоятельный отдых
Подскажите куда можно слетать в августе? Планируем на неделю.. . Бюджет 100 000- 120 000 т. р. на все...
Так летите в Турцию или Испанию, август конечно жарковатый месяц в тех местах. Но учитывая сумму, вполне приемлемый вариант. Можно конечно и в Хорватию, Черногорию, Грецию например или даже Болгарию на худой конец, но это как говорится дело вкуса. Выбирать все равно Вам.
На Кипр, еще и на экскурсии останется;
На неделю на двоих я на эти деньги практически в любую страну уложусь. Сейчас ломаю голову, как бы мне на 2 недели уложиться в 120))) А Вы тут про неделю. Так это вообще несложно.
Турция, Греция, Испания
В прошлом году в Мексику на чартере из Питера можно было на 2 недели. Сейчас - не знаю.
Смотря на сколько человек эта сумма
Италия-Рим, Пиза, Венеция городки любви. Испания красота
С детьми Турция, Египет. Если без детей то лучше в Испанию.
Был в Испании, в Барселоне прошлым летом (2013), впечатления супер!
По выбору города почитайте тут http://tisamaya.ru/1375-top_5_cities_to_visit_in_spain.html

Летите в Лигурию (Италия) . Благодаря мягкому климату, здесь не так жарко как в Турции или в Испании, море теплое и чистое, и помимо известных городов дель Арте - Пиза, Генуя, Флоренция, Сиена, Лукка, которые находятся недалеко от Лигурии, есть множество небольших средневековых борго, замков и крепостей очень красивых.... бесподобных. . .:)
могу дать даже сайт на отели и ави со скидками, сам пользуюсь. в лс.