Самостоятельный отдых
за сколько по времени примерно можно пройти 1609 км. пешком с не большими остановками на отдых и сон.
Больше месяца если в день проходить по 50 км, но это тяжело будет
30 км в день - максимум.. . Даже - по хорошей дороге.. . В первые дни можно проходить и по 50, но через неделю накопится усталость, через месяц - дай Бог, если 20 км/день осилите...
За ходовой день, с рюкзаком, турист проходит 25-35 км.
Меньше нет смысла, если больше, будет, не успеете восстановиться к следующему дню. хотя бы раз в неделю надо делать дневку для отдыха, приведения себя в порядок, стирки одежды и пр. итого. На преодоление такого расстояния уйдет пару месяцев.
5 км\час
Смотря по какой местности. Если по асфальту, то дели расстояние на среднюю скорость ходьбы человека (5км/час+вес рюкзака, который обязательно будет при таком расстоянии+темп помедленней из за большой дистанции~3км/ч я думаю, значит 1609/3=536 часов. 536ч/ 24ч=22 дня (только идти пешком) . Учитывая что нужно хотя бы 6 часов на сон, 3 часа на перекус, отдых во время пути: 6+3=9 (9 часов в день на отдых, сон и перекус) . 22 дня умножаем на 9 часов отдыха, сна в день, получаем время отдыха общее за эти 22 дня~211 часов. 536 часов пешего хода+211 часов сна и отдыха= 747 часов на всё про всё, т. е. 31 день или 1 месяц. Я б не стал так себя мучать)))
ку
ппппппппппп
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
а
ппппппппппп
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
а