Самостоятельный отдых

Очень заинтересовалась Тибетом. Возможно там остаться жить с монахами? И как это сделать?

Хочется уехать в Тибет на пару лет. Интересно все. Как там жить, где брать деньги и ты
Могу спонсировать..
Тимур Шайсултанов
Лучший ответ
многим это удаётся.. . было бы желание. А очищение духовное зависит не столько от места и денег, сколько от человека
если есть деньги то все возможно в наше время.
Остаться можно, но это - тяжёлый труд и постоянные молитвы.
Для человека, выросшего в тепличных городских условиях это не реально.
В свою среду монахи женский пол не допускают.
у монахов и спрашивай !! мы то тут причем ??
В Тибете сложно - китайская оккупация. Гораздо проще изучать тибетский буддизм скажем, в Драмсале - там немало школ, и русских студентов в том числе. Да и по всему миру немало центров. А в Тибет сначала просто съездить, посмотреть. Женских монастырей там не очень много, но есть.
Забавно было почитать МамуОй про бамбуковые палки и санскрит в Тибете. Всё-то у неё смешалось.... А кислорода действительно, немного.
Ирина Авдеева
Вам не на Тибет, вам к хорошему психиатру надо.
Не, монахи не клюнут!!!
Это у тебя надо спросить, где ты будешь брать деньги на питание и проживание на Тибете. Бесплатно там тебя никто кормить и селить не будет
Надо обратиться в буддизм. Выучить санскрит.
Привыкнуть очень скудно питаться растительной пищей. Вставать в четыре утра. Принимать участие в трудах. Повторять молитвы по много раз, а как начнешь дремать, получать по спине бамбуковой палкой и еще благодарить за это. Ходить в одной и той же одежде в любую погоду. Терпеть постоянный холод и нехватку кислорода.
На этом фоне нехватка денег - цветочки.
Монахов хочешь совратить?
Oi Katya
Деньги там имеют мало значения, вот куда правильнее будет трудится и тогда деньги не нужны будут.
Сразу видно незамужняя, и не работает.
Туда берут только посвященных.. .и да....это тяжелый и духовный и физический путь... вот тут о жизни в тибетских монастырях... http://www.kakprosto.ru/kak-46158-kak-popast-v-tibetskiy-monastyr
.а почему вас так привлекло это? Очень просто, вы в других своих прошлых жизнях были монахом.. и жили на Тибете.. просто не можете вспомнить, у меня то же самое было.. я все это проходила... и знаю, что каждая жизнь для нас как театр, и все мы артисты... мы тут учимся.. и прежде всего любить и прощать!

Тибете это что? но я слыхала об этом ты просто так не проживешь тебе ни кормить не будут ни чего лучше возьми с собой 10 душераков деньги там зарабатывать можно ТОЛЬКО РАЗ В МЕСЯЦ! Лучше не езжай туда
Gennadii Frolov
по старой жизни - то скучать не будешь?
Kua Ospanov
Выучить язык, почитать по теме поездки (интереса), дать понять монахам, что вы настроены серьезно. Тогда будете работать за еду, медитировать, просвещаться. И тогда деньги только на билеты надо будет. И на первое время. Если же жить рядом с монахами в деревне, то продумать что можете делать и предложить местным, чтобы вас наняли для чего-то . В любом случае минимум пол-года готовиться к поездке.
Вам к экзорцисту надо. Он точно поможет.