Самостоятельный отдых
Возможно ли так жить?
Находить работу, пару месяцев работать, минимум тратиться сидеть на дошиках, а потом увольняться и путешествовать, а когда деньги закончатся снова искать работу и так далее?
да, запросто, но это быстро надоест скорее всего
девочки подростки студентки с Дальнего Востока так делают, устраиваются на работу, месяц работают, потом месяц отдыхают, как они оформляют, чтобы их не обманули, не скажу, не знаю в санатории и дома отдыха, там всегда требуется, не к частнику на рынке только ...
Возможно....
А когда состаришься и придёшь за пенсией, тебе покажут здоровый х....
Евгений Сиринов
Да я думаю, что сегодня происходит тоже самое с теми кто на заводах 40 лет батрачил, лучше уж молодость хорошо провести, чем старому пердуну на колбасу за телевизором хватало
умный человек увольняться не будет, а раз и навсегда найдет фриланс
Если же ума не хватает-то в один "прекрасный" момент на другую работу просто никто не возьмет
Моя кузиночка РЕАЛЬНО так жила.
При Советах.
Находила "хорошую" работу, потом впадала в тоску и разочарование, увольнялась и пускалась путешествовать по всей родне, из города в город, пока советские законы бездельничать позволяли...
Был у неё диплом... но под конец уже посудомойкой работала...
Родня от неё сатанела, хором утверждала, что у неё роликов не хватает, но лечить не пытались
При Советах.
молодежь многих стран ездит по программам по разным странам, путешествует там и когда кончаются деньги, то они их зарабатывают, а потом снова прокатывают. Жаль, что в России мало таких программ предлагают...
А на дофиках тошно наверно сидеть...
А кто тебя возьмёт на приличную работу с таким "послужным списком',как 2 через 2?Куда-то, конечно, возьмут, но там зарплаты только на доширак и хватит.
Неправильно это. Человек на работе набирается опыта.
Ему потом легче работать и производительность его труда растёт.
Постоянно менять работу - не иметь опыта и иметь низкую
производительность. Невыгодно ни работодателю, ни наёмному работнику.
Евгений Сиринов
Не знаю, лично моя цель которую я преследую на работе - заработать денег а не повысить производительность, а грузчик, например, и без опыта сможет мешки таскать..
Это кем надо работать, чтобы за пару месяцев на путешествие заработать? Что-То тз области фантастики, с российскими зарплатами рабочим.
Странно, конечно, но мне нравится такая жизнь.