Самостоятельный отдых
Возможно ли такое и как если возможно?
Можно ли пройти пешком 1800км? не имея с собой вообще денег т.е оделся и пошёл имея при себе навигатор и все и небольшие знания в области выживания как добыть воду и т д
Можно. Только нужно сделать небольшие приготовления:
1. Паспорт.
2. Чистую одежду и белье
3. Денег, которых будет достаточно для возврата из любой точки маршрута.
Все это пакуем в рюкзак и забываем до особого случая. Это страховка, которая позволит вернуться живым.
4. Малозначительный документ (например пропуск на работу или студенческий билет)
5. Убедительную легенду
Это для встречных сотрудников МВД, которые любят проверять новые лица.
6. Медикаменты для дезинфекции воды и для лечения расстройства желудка (марганцовка и активированный уголь) , перевязочный материал.
7. Универсальный нож
8. Фонарь
9. Атлас или навигатор;
1. Паспорт.
2. Чистую одежду и белье
5. Убедительную легенду
7. Универсальный нож
8. Фонарь
9. Атлас или навигатор;
ну солдаты в ВОВ от Москвы дошли до Берлина. И даже без навигатора!
(кстати, а где ты будешь навигатор заряжать? Лучше уж простой атлас!)
Реально можно но если надумал, сначала расчитай свои силы и возможности
Я фигею, дорогая редакция! Вот деньги на навигатор у него есть, а денег на билет у него нет! По любому навигатор стоит дороже билета на междугородний автобус на любой стандартный маршрут в любой город России. Брось навигатор, садись на автобус и будет тебе счастье.
Неее, ну конечно по приколу огонь добывать путем трения сучков друг об друга, ночевать в стогу сена или шалаше из веток, питаться травой, корой деревьев, грибами-ягодами-орехами-дождевыми червяками и прочими летучими мышами, воду пить из местных луж и прочих болот. Ну нормально, можно еще одежду себе из целофана сделать, а тапки из покрышек, поскольку шкуру мамонта, и даже простого зайца ты на территории Центральной России все одно не добудешь без риска отдохнуть на казенных харчах в местном "совсем без звездочном" отеле под вывеской УВД.
а есть ты не собираешся? воду пить 9))ну и плюс обувь сдохнет