Самостоятельный отдых
Ужасно хочу в Бразилию, интересно возможно ли это по деньгам?
Говорят, туда билет в один конец стоит бешенные деньги... и воровство там активненько развито... поэтому эту страну не больно то рекламирует в туризме... а так хочется в Рио, туда где миллион жителей и все в белых штанах!
От 110 тысяч на одного на 11 дней. Плюс с собой.
смотрите цены и вперед:
http://www.capital-tour.ru/catalog/guide/south-america/brazil/
Там не только воровство. Рио - один из самых криминальных гордов мира. Из туристической зоны самостоятельно выбираться не советуют. Могут и ограбить и порезать. Красоты смотреть только днём в составе туристической группы. Ночью по пляжам не разгуливать - опять же опасно. Вот такой город мечты!
мде.. . туда доступно обратно нет
Закажи по телефону негра и обезьяну в зоопарке и сэкономишь на дороге
брать билет туда обратно практически
те же деньги что в один конец
перелет утомителен не спорю, но разбейте маршрут,
сделав остановки
можно даже на этом сэкономить если лететь чартерами
пример
чартер туда-обратно Варшава (Прага) - Сал ( Кабо Верде) 300-350 евро
туда-обратно Сал - Форталеза 350 - 400 евро
отель на Сале - 70 евро на двоих в сутки
Форталеза не менее развита по туризму чем рио, но намного спокойней
а если чуть понимаете по португальски, то нет рисков забрести не туда
английский тоже может сгодиться
те же деньги что в один конец
сделав остановки
пример
английский тоже может сгодиться
Марина, фильм "Город Бога" - это шедевр, но в Москве, Питере или Екатеринбурге можно было снять и покруче. Фильм достоин просмотра, но не в этом суть. Негры с обезьянками тоже гуд, но мы (я тоже) хотим в туристический Рио ))) Насколько я могу понять, там самое дорогое - перелет. Мне лично его полностью оплатят.... В связи с долбанным кризисом никто нечего внятно сказать не может. ((( Если что-то узнаете - сообщите, буду рада
посмотри фильм Город бога и тебе сразу перехочется, на Ямайке интересней.