Самостоятельный отдых

Возможно ли продолжение после курортного романа? Ваши мнения и истории!!!

Продолжение возможно=)
Я лично знаю множество счастливых историй!
У меня самой жених-турок, но, к счастью, познакомились мы не на курорте и даже не в Турции, живу теперь вот на 2 страны и часто в Турции наблюдаю счастливые продолжения курортных романов.
Но не всегда... Будьте осторожны!!!
Святослав Киселев
Лучший ответ
продолжение после курортного романа--это как римейк качественного, добротного фильма...
возможно у кого то и есть благополучное продолжение,,, меня угораздило когда то на курорте закрутить роман с московским парнем, поехала к родственникам в Москву на каникулы, встретились с ним, он меня домой сразу потащил с мамой знакомить, мама как узнала что я из Минска, прям вопить стала, не потерплю тут периферийных :-))) на кой мне такие отношения, послала я парня к "маме " и будь здоров :-))
Anastasia M.
Они познакомились на курорте в 1983 году, живут с тех пор, троих родили (беременея именно во время отпуска) , каждый год отдыхают только там, где познакомились, что также их характеризует положительно.
конечно! в больнице! )))
Максат Бекзат
максимум месяц
На все есть судьба, и я знаю массу примеров когда курортный роман заканчивается браком. Настоящая любовь преодолевает все преграды!!!!
Bazilio7
Четвертый год продолжается :-)
Cлавик Лавров
Было бы желание !!!Сейчас это очень просто - есть мобильная связь, переписка в нете, и т. д. А вот раньше.. . Прикинь - письмо-палево, телеграмма - тоже. Домашний телефон - опять опасно. Так и мучились люди со своей любовью, пока не забудется. А мой роман после совместного путешествия длится уже 4 года. Главное - не предъявлять претензий, а наслаждаться редкими встречами. Тоже драйв !!!